Ludoteca / Tardes de Junio y Septiembre
DiverJunio / DiverSeptiembre 2022

Desde aquí puedes realizar la inscripción para tu centro escolar.

Apertura de inscripciones: 9 de mayo

SELECCIONA EL CENTRO Y LAS ACTIVIDADES PARA LAS QUE QUIERES RESERVAR PLAZA:

Actividad combinada de PREDEPORTE para los participantes de Infantil, y de MULTIDEPORTE para los participantes de Primaria (talleres variados, juego libre vigilado, manualidades, inglés, baile, etc.) EDADES: de 3 a 12 años (1º Infantil a 6º Primaria)

Ver el cartel de la actividad.

DIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. 15,30 a 16,30 hs. Socios Ampa: 33€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. 15,30 a 16,30 hs. No Socios Ampa: 36€/mes

El centro se está actualizando. Por favor, inténtalo de nuevo más tarde.
Periodo de inscripción finalizado.
Para la inscripción en este centro debes acceder a este enlace.
ROBOT-TEX (PRIMARIA) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 48€/mes Matrícula: 35€ROBOT-TEX (PRIMARIA) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 48€/mes Matrícula: 35€ROBOT-TEX (PRIMARIA) - VIERNES 16:00-17:30 Tarifa: 48€/mes Matrícula: 35€FÚTBOL SALA - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mesFÚTBOL SALA - MARTES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesFÚTBOL SALA - JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesBAILE MODERNO - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mesBAILE MODERNO - MARTES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesBAILE MODERNO - JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesG. RÍTMICA - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mesG. RÍTMICA - LUNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesG. RÍTMICA - MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesPATINAJE - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mesPATINAJE - LUNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesPATINAJE - MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesZUMBA - VIERNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesGUITARRA (PRIMARIA) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mesGUITARRA (PRIMARIA) - LUNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesGUITARRA (PRIMARIA) - MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesBALONCESTO - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mesBALONCESTO - LUNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesBALONCESTO - MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesPREDEPORTE - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mesPREDEPORTE - LUNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesPREDEPORTE - MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesART ATTACK - VIERNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesTEATRO - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mesTEATRO - MARTES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesTEATRO - JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesJUDO (INFANTIL A 2ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mesJUDO (INFANTIL A 2ºP) - LUNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesJUDO (INFANTIL A 2ºP) - MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesJUDO (3ºP A 6ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 17:00-18:00 Tarifa: 22€/mesJUDO (3ºP A 6ºP) - LUNES 17:00-18:00 Tarifa: 14€/mesJUDO (3ºP A 6ºP) - MIÉRCOLES 17:00-18:00 Tarifa: 14€/mesINGLÉS (AULA ABIERTA) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mesINGLÉS (AULA ABIERTA) - LUNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesINGLÉS (AULA ABIERTA) - MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesINGLÉS (AULA ABIERTA) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mesINGLÉS (AULA ABIERTA) - MARTES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mesINGLÉS (AULA ABIERTA) - JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes

Ver el cartel de la actividad.

Los socios del AMPA María Moliner tendrán un descuento adicional cuando dispongamos del numero de inscripciones solicitadas.

DIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. 35€/mesDIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. 48€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. 35€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. 48€/mes

Ver el cartel de la actividad.

DIVERJUNIO. Lunes a viernes. De 15 a 16 hs. 30€/mesDIVERJUNIO. Lunes a viernes. De 15 a 17 hs. 43€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a viernes. De 15 a 16 hs. 30€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a viernes. De 15 a 17 hs. 43€/mes

DESAYUNOS

Seleccione la opción que desee Con Desayuno o Sin Desayuno. En el caso de querer asistir un día suelto, deberá especificar a la monitora si elige con desayuno o sin desayuno y abonarlo a la misma en el momento y en efectivo,

VER PRECIOS

CON DESAYUNO. Días: L a V Horario: 7:30 - 9:00 Grupos: I3 a 6º PrimariaSIN DESAYUNO. Días: L a V Horario: 7:30 - 9:00 Grupos: I3 a 6º Primaria

LUDOTECA Y PREDEPORTE

Seleccione los días para los que desea realizar la inscripción para la Ludoteca y/o el Predeporte. La duración de las actividades es de una hora, Predeporte (infantil) de 15 a 16 hs. y Ludoteca (todos los cursos) de 16 a 17 hs. En el caso de querer asistir sólo un día, en ambas actividades únicamente es posible reservar plaza para los viernes, seleccionando la primera opción de la actividad elegida. Los precios dependerán del número de niños por grupo. Tras la solicitud, el coordinador del centro se pondrá en contacto para confirmar el grupo y el precio final.

VER PRECIOS

SELECCIONE DÍAS PREDEPORTE:

PREDEPORTE LUNES. Horario: 15.00 – 16.00 hs.PREDEPORTE MARTES. Horario: 15.00 – 16.00 hs.PREDEPORTE MIÉRCOLES. Horario: 15.00 – 16.00 hs.PREDEPORTE JUEVES. Horario: 15.00 – 16.00 hs.PREDEPORTE VIERNES. Horario: 15.00 – 16.00 hs.

SELECCIONE DÍAS LUDOTECA:

LUDOTECA LUNES. Horario: 16.00 – 17.00 hs.LUDOTECA MARTES. Horario: 16.00 – 17.00 hs.LUDOTECA MIÉRCOLES. Horario: 16.00 – 17.00 hs.LUDOTECA JUEVES. Horario: 16.00 – 17.00 hs.LUDOTECA VIERNES. Horario: 16.00 – 17.00 hs.

VER PRECIOS JUEGO LIBRE VIGILADO

JUEGO LIBRE VIGILADO. Días: LUNES Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimariaJUEGO LIBRE VIGILADO. Días: MARTES Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimariaJUEGO LIBRE VIGILADO. Días: MIÉRCOLES Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimariaJUEGO LIBRE VIGILADO. Días: JUEVES Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimariaJUEGO LIBRE VIGILADO. Días: VIERNES Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I3 a 6º Primaria

Ver el cartel de la actividad.

DIVERJUNIO. Lunes a viernes. De 15 a 16 hs. 35€/mesDIVERJUNIO. Lunes a viernes. De 15 a 17 hs. 48€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a viernes. De 15 a 16 hs. 35€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a viernes. De 15 a 17 hs. 48€/mes

Ver el cartel de la actividad.

Los pagos se realizarán mediante transferencia bancaria, indicando en el concepto el nombre del participante y curso, a ES21 0049 0245 11 2010000162. Enviar justificante de pago a extraescolaressuanzes@culturalactex.com.

DIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. Socios Ampa: 35€/mesDIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. No Socios Ampa: 45€/mesDIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. Socios Ampa: 45€/mesDIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. No Socios Ampa: 55€/mesDIVERJUNIO. Lunes a Viernes (3 días a la semana). De 15 a 16 hs. Socios Ampa: 26€/mesDIVERJUNIO. Lunes a Viernes (3 días a la semana). De 15 a 16 hs. No Socios Ampa: 36€/mesDIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. (3 días a la semana) y de 16 a 17 hs. (5 días a la semana). Socios Ampa: 40€/mesDIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. (3 días a la semana) y de 16 a 17 hs. (5 días a la semana). No Socios Ampa: 50€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. Socios Ampa: 35€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. No Socios Ampa: 45€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. Socios Ampa: 45€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. No Socios Ampa: 55€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes (3 días a la semana). De 15 a 16 hs. Socios Ampa: 26€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes (3 días a la semana). De 15 a 16 hs. No Socios Ampa: 36€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. (3 días a la semana) y de 16 a 17 hs. (5 días a la semana). Socios Ampa: 40€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. (3 días a la semana) y de 16 a 17 hs. (5 días a la semana). No Socios Ampa: 50€/mes

INGLÉS - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€INGLÉS - LUNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€INGLÉS - MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€AJEDREZ (PRIMARIA) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€AJEDREZ (PRIMARIA) - LUNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€AJEDREZ (PRIMARIA) - MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€FÚTBOL SALA (PRIMARIA) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€FÚTBOL SALA (PRIMARIA) - LUNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€FÚTBOL SALA (PRIMARIA) - MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€ROBOT-TEX (PRIMARIA) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 48€/mes Matrícula: 35€INGLÉS - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€INGLÉS - MARTES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€INGLÉS - JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€PATINAJE - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€PATINAJE - MARTES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€PATINAJE - JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€FÚTBOL SALA (INFANTIL) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€FÚTBOL SALA (INFANTIL) - MARTES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€FÚTBOL SALA (INFANTIL) - JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€BALONCESTO - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€BALONCESTO - MARTES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€BALONCESTO - JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€BAILE MODERNO (INFANTIL) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€BAILE MODERNO (INFANTIL) - MARTES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€BAILE MODERNO (INFANTIL) - JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€ZUMBA - VIERNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€ROBOT-TEX (PRIMARIA) - VIERNES 16:00-17:30 Tarifa: 35€/mes Matrícula: 35€

Ver el cartel de la actividad.

DIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. Socios Ampa: 35€/mesDIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. No Socios Ampa: 45€/mesDIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. Socios Ampa: 52€/mesDIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. No Socios Ampa: 62€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. Socios Ampa: 35€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. No Socios Ampa: 45€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. Socios Ampa: 52€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. No Socios Ampa: 62€/mes

BAILE MODERNO- 1 HORA (I3 A I5) - LUNES 16:00 - 17:00. 15€/mes. No Socios: 18€/mes. Matrícula: 3€BAILE MODERNO- 1 HORA (I3 A I5) - MIÉRCOLES 16:00 - 17:00. 15€/mes. No Socios: 18€/mes. Matrícula: 3€BAILE MODERNO- 2 HORAS (I3 A I5) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 - 17:00. 22€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€BAILE MODERNO- 1 HORA (1º A 6º PRIMARIA) - MARTES 16:00 - 17:00. 15€/mes. No Socios: 18€/mes. Matrícula: 3€BAILE MODERNO- 1 HORA (1º A 6º PRIMARIA) - JUEVES 16:00 - 17:00. 15€/mes. No Socios: 18€/mes. Matrícula: 3€BAILE MODERNO- 2 HORAS (1º A 6º PRIMARIA) - MARTES Y JUEVES 16:00 - 17:00. 22€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€INGLÉS - 1 HORA (1º A 6º PRIMARIA) - LUNES 16:00 - 17:00. 15€/mes. No Socios: 18€/mes. Matrícula: 3€INGLÉS - 1 HORA (1º A 6º PRIMARIA) - MIÉRCOLES 16:00 - 17:00. 15€/mes. No Socios: 18€/mes. Matrícula: 3€INGLÉS - 2 HORAS (1º A 6º PRIMARIA) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 - 17:00. 22€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€INGLÉS - 1 HORA (I3 A I5) -MARTES 16:00 - 17:00. 15€/mes. No Socios: 18€/mes. Matrícula: 3€INGLÉS - 1 HORA (I3 A I5) -JUEVES 16:00 - 17:00. 15€/mes. No Socios: 18€/mes. Matrícula: 3€INGLÉS - 2 HORAS (I3 A I5) -MARTES Y JUEVES 16:00 - 17:00. 22€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€PATINAJE - 1 HORA (I4 A 6º PRIMARIA) - MARTES 16:00 - 17:00. 15€/mes. No Socios: 18€/mes. Matrícula: 3€PATINAJE - 1 HORA (I4 A 6º PRIMARIA) - JUEVES 16:00 - 17:00. 15€/mes. No Socios: 18€/mes. Matrícula: 3€PATINAJE - 2 HORAS (I4 A 6º PRIMARIA) - MARTES Y JUEVES 16:00 - 17:00. 22€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€PATINAJE - 1 HORA (I4 A 6º PRIMARIA) - LUNES 16:00 - 17:00. 15€/mes. No Socios: 18€/mes. Matrícula: 3€PATINAJE - 1 HORA (I4 A 6º PRIMARIA) - MIÉRCOLES 16:00 - 17:00. 15€/mes. No Socios: 18€/mes. Matrícula: 3€PATINAJE - 2 HORAS (I4 A 6º PRIMARIA) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 - 17:00. 22€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€ROBO-TEX (ROBÓTICA) - 1 HORA Y MEDIA ( 1º A 6º PRIMARIA) - VIERNES 16:00 - 17:30. 35€/mes. No Socios: 40€/mes. Matrícula: 35€TEATRO - 1 HORA Y MEDIA (I3 A 6º PRIMARIA) - VIERNES 16:00 - 17:30. 19€/mes. No Socios: 22€/mes. Matrícula: 3€LENGUA DE SIGNOS - 1 HORA (I4 A 6º PRIMARIA) - LUNES 16:00 - 17:00. 15€/mes. No Socios: 18€/mes. Matrícula: 3€LENGUA DE SIGNOS - 1 HORA (I4 A 6º PRIMARIA) - MIÉRCOLES 16:00 - 17:00. 15€/mes. No Socios: 18€/mes. Matrícula: 3€LENGUA DE SIGNOS - 2 HORAS (I4 A 6º PRIMARIA) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 - 17:00. 22€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€CLUB DE DEBERES - 2 HORAS (1º A 6º PRIMARIA) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 - 17:00. 22€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€CLUB DE DEBERES - 2 HORAS (1º A 6º PRIMARIA) - MARTES Y JUEVES 16:00 - 17:00. 22€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€CLUB DE DEBERES - 4 HORAS (1º A 6º PRIMARIA) - LUNES A JUEVES 16:00 - 17:00. 35€/mes. No Socios: 38€/mes. Matrícula: 3€CLUB DE DEBERES - 2 HORAS (1º A 6º PRIMARIA) - MARTES Y JUEVES 13:00 - 14:00. 22€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€LUDOTECA INGLÉS - 2 HORAS (I3 A I5) - MARTES Y JUEVES 14:00 - 15:00. 22€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€

Ver el cartel de la actividad.

Para poder disfrutar de este servicio es obligatorio ser soci@ del Ampa.

DIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. Socios Ampa: 35€/mesDIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. Socios Ampa: 48€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. Socios Ampa: 35€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. Socios Ampa: 48€/mes

INGLÉS - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€INGLÉS - LUNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€INGLÉS - MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€FÚTBOL SALA - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€FÚTBOL SALA - LUNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€FÚTBOL SALA - MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€ZUMBA - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€ZUMBA - LUNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€ZUMBA - MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€ROBOT-TEX (PRIMARIA) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00 Tarifa: 48€/mes Matrícula: 35€INGLÉS - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€INGLÉS - MARTES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€INGLÉS - JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€PATINAJE - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€PATINAJE - MARTES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€PATINAJE - JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€PREDEPORTE (INFANTIL) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€PREDEPORTE (INFANTIL) - MARTES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€PREDEPORTE (INFANTIL) - JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€BALONCESTO - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€BALONCESTO - MARTES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€BALONCESTO - JUEVES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€ZUMBA - VIERNES 16:00-17:00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€ROBOT-TEX (PRIMARIA) - VIERNES 16:00-17:30 Tarifa: 35€/mes Matrícula: 35€

FUTBOL SALA (PRIMARIA) - Martes y jueves -16.00 a 17.00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€BALONCESTO (PRIMARIA) - Martes y jueves - 16.00 a 17.00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€ZUMBA (PRIMARIA) - Lunes y miércoles - 16.00 a 17.00 Tarifa: 22€/mes Matrícula: 3€PATINAJE (PRIMARIA)- Viernes - 16.00 a 17.00 Tarifa: 14€/mes Matrícula: 3€

Ver el cartel de la actividad.

DIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. Socios Ampa: 35€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. No Socios Ampa: 38€/mes

Ver el cartel de la actividad.

DIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15,30 a 16,30 hs. Socios Ampa: 33€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15,30 a 16,30 hs. No Socios Ampa: 40€/mes

*(OBLIGATORIO)
Al enviar, acepto la Normativa del Centro.




Ver el cartel de la actividad.

DIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. Socios Ampa: 35€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. No Socios Ampa: 38€/mes

DIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. Socios Ampa: 35€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. No Socios Ampa: 40€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 16 a 17 hs. Socios Ampa: 35€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 16 a 17 hs. No Socios Ampa: 40€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. Socios Ampa: 50€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. No Socios Ampa: 55€/mes
Periodo de inscripción finalizado.

Ver el cartel de la actividad.

LUDOTECA JUNIO. De 15 a 16 hs. Individual. De lunes a viernes. 25,00€LUDOTECA JUNIO. De 15 a 16 hs. 2 hermanos. De lunes a viernes. 22,50€LUDOTECA JUNIO. De 15 a 16 hs. 3 hermanos. De lunes a viernes. 21,67€LUDOTECA JUNIO. De 15 a 17,30 hs. Individual. De lunes a viernes. 40,00€LUDOTECA JUNIO. De 15 a 17,30 hs. 2 hermanos. De lunes a viernes. 30,00€LUDOTECA JUNIO. De 15 a 17,30 hs. 3 hermanos. De lunes a viernes. 26,67€

Ver el cartel de la actividad.

DIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. Socios Ampa: 33€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. No Socios Ampa: 40€/mes

BAILE MODERNO - 2 HORAS (I3 A 6º PRIMARIA ) - MARTES Y JUEVES 16:00 - 17:00. Socios AMPA: 22€/mes. No Socios AMPA: 25€/mes. Matrícula: 3€INGLÉS - 2 HORAS (1º A 6º PRIMARIA) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 - 17:00. Socios AMPA: 22€/mes. No Socios AMPA: 25€/mes. Matrícula: 3€PATINAJE - 2 HORAS (I4 A 6º PRIMARIA) - LUNES Y MIÉRCOLES - 16:00 - 17:00 . Socios AMPA: 22€/mes. No Socios AMPA: 25€/mes. Matrícula: 3€PATINAJE - 1 HORA (I4 A 6º PRIMARIA) - VIERNES - 16:00 - 17:00 . Socios AMPA: 15€/mes. No Socios AMPA: 18€/mes. Matrícula: 3€ROBOTEX - 1 HORA Y MEDIA (I4 A 6º PRIMARIA) - VIERNES - 16:00 - 17:30 . Socios AMPA: 35€/mes. No Socios AMPA: 40€/mes. Matrícula: 35€

Ver el cartel de la actividad.

DIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. Socios Ampa: 33€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. No Socios Ampa: 38€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. Socios Ampa: 50€/mesDIVERSEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. No Socios Ampa: 55€/mes

Ver el cartel de la actividad.

LUDOTECA JUNIO. De 15 a 16 hs, o de 16 a 17 hs. Individual. De lunes a viernes. 4,00€LUDOTECA JUNIO. De 15 a 16 hs, o de 16 a 17 hs. 2 hermanos. De lunes a viernes. 7,00€LUDOTECA JUNIO. De 15 a 16 hs, o de 16 a 17 hs. 3 hermanos. De lunes a viernes. 12,00€LUDOTECA JUNIO. De 15 a 17 hs. Individual. De lunes a viernes. 4,00€LUDOTECA JUNIO. De 15 a 17 hs. 2 hermanos. De lunes a viernes. 15,00€LUDOTECA JUNIO. De 15 a 17 hs. 3 hermanos. De lunes a viernes. 25,00€

Ver el cartel de la actividad.

Los No Socios del Ampa tendrán un incremento de 5€ sobre los precios indicados.

DIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 16 hs. 33€/mesDIVERJUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 16,30 hs. 47€/mes

PATINAJE L.X 16.00 A 17.00 - TARIFA SOCIOS: 23,00€/mes. TARIFA NO SOCIOS: 28,00€/mesKÁRATE L.X 16.00 A 17.00 - TARIFA SOCIOS: 23,00€/mes. TARIFA NO SOCIOS: 28,00€/mes
TEATRO MUSICAL 1. Días: L Horario: 12.30 – 13.30 Grupos: 3º a 6º PrimariaTEATRO MUSICAL 2. Días: L Horario: 13.30 – 14.30 Grupos: I4 a 2º PrimariaAJEDREZ 1. Días: X Horario: 12.30 – 13.30 Grupos: 3º a 6º PrimariaAJEDREZ 2. Días: X Horario: 13.30 – 14.30 Grupos: I4 a 2º PrimariaMÚSICA Y MOVIMIENTO. Días: L y X Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 2º PrimariaPATINAJE. Días: L y X Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º PrimariaGUITARRA. Días: L y X Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: 2º a 6º PrimariaINGLES PRIMARIA. Días: L y X Horario: 16:00-17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaINGLÉS INFANTIL. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a I5ART ATTACK. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º PrimariaFLAMENCO/BAILE MODERNO 1. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 1º PrimariaFLAMENCO/BAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 17.00 – 18.00 Grupos: 2º y 4º PrimariaFLAMENCO/BAILE MODERNO 3. Días: M y J Horario: 17.00 – 18.00 Grupos: 5º y 6º PrimariaFÚTBOL 1. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º PrimariaFÚTBOL 2. Días: V Horario: 16.00 – 18.00 Grupos: 1º a 6º PrimariaGIMNASIA RÍTMICA. Días: V Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º PrimariaCLUB DE DEBERES. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: 1º a 6º PrimariaZUMBA. Días: L y X Horario: 19:00-20:00 Grupos: Actividad para adultos
PATINAJE. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimPATINAJE. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimKARATE. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 6º Prim
BAILE MODERNO. Días: V Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: 1º a 4º ESO
BAILE MODERNO 1. Días: L Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 3º a 6º PrimBAILE MODERNO 2. Días: M Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 3º a 6º PrimBAILE MODERNO 3. Días: X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 3º a 6º PrimBAILE MODERNO 4. Días: J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 3º a 6º PrimUSE ENGLISH 1. Días: L Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: TODOS Distribuidos por nivelesUSE ENGLISH 2. Días: M Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: TODOS Distribuidos por nivelesUSE ENGLISH 3. Días: X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: TODOS Distribuidos por nivelesUSE ENGLISH 4. Días: J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: TODOS Distribuidos por nivelesROBOT-TEX 1. Días: L Horario: 16:30 - 18:00 Grupos: 1º a 6º PrimROBOT-TEX 2. Días: X Horario: 16:30 - 18:00 Grupos: 1º a 6º PrimROBOT-TEX 3. Días: V Horario: 16:30 - 18:00 Grupos: 1º a 6º Prim

LUDOTECA

Seleccione los días para los que desea realizar la inscripción para la Ludoteca. La duración de las actividades es de una hora, de 16 a 17 hs. En el caso de querer asistir sólo un día, únicamente es posible reservar plaza para los viernes, de 16 a 17 hs., seleccionando la primera opción. Los precios dependerán del número de niños por grupo. Tras la solicitud, el coordinador del centro se pondrá en contacto para confirmar el grupo y el precio final.

SELECCIONE DÍAS LUDOTECA:

LUDOTECA LUNES. Horario: 16.00 – 17.00 hs.LUDOTECA MARTES. Horario: 16.00 – 17.00 hs.LUDOTECA MIÉRCOLES. Horario: 16.00 – 17.00 hs.LUDOTECA JUEVES. Horario: 16.00 – 17.00 hs.LUDOTECA VIERNES. Horario: 16.00 – 17.00 hs.
JUDO. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º PrimJUDO. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º PrimJUDO. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º PrimJUDO. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º PrimJUDO. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 6º PrimPATINAJE. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: Mixto 1º y 2º PrimPATINAJE. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I5PATINAJE. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: Mixto 5º y 6º PrimPATINAJE. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: Mixto I4 y I5PATINAJE. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: Mixto 3º y 4º PrimMULTIDEPORTE. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º PrimMULTIDEPORTE. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: Mixto 1º y 2º PrimMULTIDEPORTE. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º PrimMULTIDEPORTE. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: Mixto 3º y 4º PrimMULTIDEPORTE. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º Prim
PATINAJE. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimPATINAJE. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimCHIQUIRRITMO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5CHIQUIRRITMO. Días: X Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I3 a I5
En Héroes del 2 de mayo realizamos LUDOTECA, una actividad combinada de Predeporte para los participantes de infantil y Multideporte para los participantes de primaria, talleres variados y juegos cooperativos realizados prioritariamente al aire libre. Para un único día, sólo es posible realizar inscripción para los viernes. Los no asociados al Ampa tienen un recargo de 5,00€. VER MÁS INFORMACIÓN Y PRECIOS

SELECCIONAR DÍAS:

LunesMartesMiércolesJuevesViernes

Seleccionar los días que desea asistir. La duración de las actividades es de una hora.
En el caso de sólo querer asistir un día, sólo podrá reservar plaza para los viernes y deberá seleccionar la primera opción.

LUDOTECA. Un día a la semana (Sólo Viernes).LUDOTECA LUNESLUDOTECA MARTESLUDOTECA MIÉRCOLESLUDOTECA JUEVESLUDOTECA VIERNES

Los precios dependerán del número de niños por grupo. Tras la solicitud, el coordinador del centro se pondrá en contacto para confirmar el grupo y el precio final.

ROBOT-TEX. Viernes, de 16 a 17,30 hs.

PRECIOS

Socios Ampa:
Actividades 2h/semana: 23€/mes
Art Attack: 14€/mes
Robot-Tex: 35€/mes

No Socios Ampa:
Actividades 2h/semana: 26€/mes
Art Attack: 16€/mes
Robot-Tex: 37€/mes

Matrícula:
Todas, excepto Robot-Tex: 3€/año
Robot-Tex: 35€/año

APOYO ESCOLAR. Lunes y miércoles, de 16 a 17 hs. (1º Primaria a 6º Primaria)BAILE MODERNO. Lunes y miércoles, de 16 a 17 hs. (3 años a 6º Primaria)JUDO. Martes y jueves, de 16 a 17 hs. (3 años a 6º Primaria)MULTIDEPORTE. Martes y jueves, de 16 a 17 hs. (3 años a 6º Primaria)CIENTIFICOS CHIFLADOS. Martes y jueves, de 16 a 17 hs. (1º Primaria a 6º Primaria)ART ATTACK. Viernes, de 16 a 17 hs. (3 años a 6º Primaria)ROBOT-TEX. Viernes, de 16 a 17,30 hs. (1º Primaria a 6º Primaria)

La actividad de Robot-Tex está subvencionada con 3,50€ para alumnos del colegio.

CIENTÍFICOS CHIFLADOS (PRIMARIA) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00. Socios: 16,5€/mes. No Socios: 20€/mes. Matrícula: 3€BAILE MODERNO (INFANTIL) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00. Socios: 16,50€/mes. No Socios: 20€/mes. Matrícula: 3€LET´S PLAY (INFANTIL) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00. Socios: 16,5€/mes. No Socios: 20€/mes. Matrícula: 3€MINITENIS (PRIMARIA) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00. Socios: 16,5€/mes. No Socios: 20€/mes. Matrícula: 3€PREDEPORTE (INFANTIL) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00. Socios: 16,5€/mes. No Socios: 20€/mes. Matrícula: 3€ROBOT-TEX (PRIMARIA) - VIERNES 16:00-17:30. Socios: 31,5€/mes. No Socios: 35€/mes. Matrícula: 35€


¡¡PROMOCIÓN!! Matrícula 5€.
(A partir de noviembre, 15€)


GUITARRA (I4 A 6ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 13:30-14:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€FÚTBOL SALA (1ºP A 3ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€FÚTBOL SALA (BACHILLERATO) - LUNES 17:40-18:40 Y MIERCOLES 16:30-17:30. Tarifa: 32,50€/mes. Matrícula: 5€BALONCESTO (1ºP A 6ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€PREDEPORTE (I3 A I5) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€BAILE MODERNO (1ºP A 6ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€GUITARRA (I4 A 6ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€PATINAJE (1ºP A 6ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€MÚSICA Y MOVIMIENTO (I3 A I5) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€GIMNASIA RÍTMICA (4ºP A 6ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€BAILE MODERNO (ESO Y BACHILLER) - LUNES Y MIÉRCOLES 17:30-18:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€TEATRO (I4 A 6ºP) - MARTES Y JUEVES 13:30-14:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€VOLEIBOL (1ºP A 6ºP) - MARTES Y JUEVES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€JUDO (I4 A 6ºP) - MARTES Y JUEVES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€TEATRO (I4 A 6ºP) - MARTES Y JUEVES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€PATINAJE (1ºP A 6ºP) - MARTES Y JUEVES 16:30-17:30 5,00 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€GIMNASIA RÍTMICA (I4 A 3ºP) - MARTES Y JUEVES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€FÚTBOL SALA (4ºP A 6ºP) - MARTES Y JUEVES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€MÚSICA Y MOVIMIENTO (I3 A I5) - MARTES Y JUEVES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€PREDEPORTE (I3 A I5) - MARTES Y JUEVES 16:30-17:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€FÚTBOL SALA (ESO Y BACHILLER) - MARTES Y JUEVES 17:30-18:30 Tarifa: 32,5€/mes Matrícula: 5€BLOGGER-PODCAST (I4 A 6ºP) - VIERNES 13:30-14:30 Tarifa: 21,5€/mes Matrícula: 5€ZUMBA (I3 A BACHILLER) - VIERNES 16:30 - 17:30 Tarifa: 21,5€/mes Matrícula: 5€

ROBOT -TEX (INF- PRIM) L-X 16:00 A 17:00 Tarifa: 48€/mes Matrícula: 35€CIENTIFICOS LOCOS (PRIM) M-J 16:00 A 17:00 Tarifa: 28€/mes

Para más información, contactar con el AMPA.

*(OBLIGATORIO)
Al enviar, acepto la Declaración Responsable Covid-19.





MÚSICA Y MOVIMIENTO- LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 - 17:00 (I3 AÑOS A 1º PRIMARIA) - TARIFA: 23€ - TARIFA NO AMPA: 33€CREATIVIDAD- LUNES Y MIÉRCOLES 17:00 - 18:00 (I3 AÑOS A 6º PRIMARIA) - TARIFA: 23€ - TARIFA NO AMPA: 33€CREATIVIDAD- MARTES Y JUEVES 16:00 - 17:00 (I3 AÑOS A 6º PRIMARIA) - TARIFA: 23€ - TARIFA NO AMPA: 33€

MULTIDEPORTE (1º Y 2ºP) - MARTES - 16:00-17:00. Socios AMPA: 15€/mes. No Socios AMPA: 18€/mes. Matrícula: 3€ ANUALJUDO (3º Y 4ºP) - MIERCOLES - 16:00-17:00. Socios AMPA: 15€/mes. No Socios AMPA: 18€/mes. Matrícula: 3€ ANUALCIENTIFICOS CHIFLADOS (6º) - JUEVES - 16:00-17:00. Socios AMPA: 15€/mes. No Socios AMPA: 18€/mes. Matrícula: 10€ (TRIMESTRAL)PATINAJE (3º Y 4º) - VIERNES - 16:00-17:00. Socios AMPA: 15€/mes. No Socios AMPA: 18€/mes. Matrícula: 3€ ANUALSTREET DANCE (5º Y 6º) - VIERNES - 16:00-17:00. Socios AMPA: 15€/mes. No Socios AMPA: 18€/mes. Matrícula: 3€ ANUAL

INGLES (1I A 6ºP) - MARTES - 16:00-17:00 1DIA. Tarifa: 15€/mes. Matrícula: 3€ ANUALINGLES (1I A 6ºP) - JUEVES - 16:00-17:00 1DIA . Tarifa: 15€/mes. Matrícula: 3€ ANUALINGLES (1I A 6ºP) - MARTES Y JUEVES - 16:00-17:00 2DIAS. Tarifa: 23€/mes. Matrícula: 3€ ANUALART ATTACK (3I A 6ºP) - MIERCOLES - 16:00-17:00 1 DIA. Tarifa: 15€/mes. Matrícula: 3€ ANUALART ATTACK (3I A 6ºP) - VIERNES - 16:00-17:00 1 DIA. Tarifa: 15€/mes. Matrícula: 3€ ANUALART ATTACK (3I A 6ºP) - MIERCOLES Y VIERNES - 16:00-17:00 2 DIAS. Tarifa: 23€/mes. Matrícula: 3€ ANUAL

Ver el cartel de la actividad.

DIVERJUNIO. Lunes a viernes. De 15 a 16 hs. 35€/mes

Ver el cartel de la actividad.

LUDOTECA JUNIO. Martes y jueves. De 15 a 17 hs. 10€/mesLUDOTECA SEPTIEMBRE. Martes y jueves. De 15 a 17 hs. Socios Ampa:10€/mes

Ver el cartel de la actividad.

TARDES DE JUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. 40€/mesTARDES DE SEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. 40€/mes

Ver el cartel de la actividad.

TARDES DE JUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. 40€/mesTARDES DE SEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. 40€/mes

Ver el cartel de la actividad.

TARDES DE JUNIO. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. 40€/mesTARDES DE SEPTIEMBRE. Lunes a Viernes. De 15 a 17 hs. 40€/mes

Ver el cartel de la actividad.

DIVERJUNIO. Lunes a viernes. De 15 a 16 hs. 20€/mesDIVERJUNIO. Lunes a viernes. De 15 a 17 hs. 35€/mesDIVERJUNIO. Lunes a viernes. De 15 a 18 hs. 40€/mes

Ver el cartel de la actividad.

DIVERJUNIO. Lunes a viernes. De 15 a 16 hs. 20€/mesDIVERJUNIO. Lunes a viernes. De 15 a 17 hs. 35€/mesDIVERJUNIO. Lunes a viernes. De 15 a 18 hs. 40€/mes

Ver el cartel de la actividad.

DIVERJUNIO. Lunes a viernes. De 15 a 16 hs. 20€/mesDIVERJUNIO. Lunes a viernes. De 15 a 17 hs. 35€/mesDIVERJUNIO. Lunes a viernes. De 15 a 18 hs. 40€/mes

DIVERJUNIO - 15.00 a 16.00 hs. Precio: 30€DIVERJUNIO - 15.00 a 17.00 hs. Precio: 35€DIVERSEPTIEMBRE - 15.00 a 16.00 hs. Precio: 30€DIVERSEPTIEMBRE - 15.00 a 17.00 hs. Precio: 35€

Ver el cartel de la actividad.

Días Sueltos: 4,00€/día (previo aviso 24 hs. antes)

DIVERSEPTIEMBRE - 15.00 a 16.00 hs. Precio: 35€DIVERSEPTIEMBRE - 15.00 a 16.30 hs. Precio: 45€DIVERSEPTIEMBRE - 15.00 a 17.00 hs. Precio: 45€


DATOS DEL ALUMNO:
Nombre del alumno*
Apellidos del alumno*
Email de contacto*
Teléfono*
Dirección*
Socio Ampa (Sí/No)*
Número Socio Ampa
Curso*
DNI del alumno
Fecha de nacimiento del alumno*

Observaciones: custodias, alergias, intolerancias, enfermedades, etc.


Autorizados a recoger al menor al finalizar la actividad:
Autorizo la toma y utilización de imágenes de mi hijo/a durante las actividades extraescolares del curso 2021/2022, con fines exclusivamente educativos y promocionales, y que podrán ser publicadas en la web y en las redes sociales de la empresa organizadora (www.culturalactex.com)


DEVOLUCIONES: "Las cantidades abonadas no se devolverán bajo ningún concepto salvo suspensión del servicio."

El formulario puede tardar unos segundos en enviarse. Por favor, no cierres la página hasta recibir el mensaje de confirmación. Los campos marcados con * son obligatorios, no es posible enviar la solicitud si no son completados.