Inscripción Online

Nombre*
Apellidos*
Email*
Teléfono*
Dirección*
Nº Socio Ampa
Curso*
DNI*

Los datos marcados con * son obligatorios.

Selecciona el centro y las actividades para las que quieres reservar plaza:

FUTBOL SALA. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 6º PrimPATINAJE. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimZUMBA. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimBALONCESTO. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 6º Prim
BAILE MODERNO. Días: L y X. Horario: 16:00 - 17:00 hs. Grupos: I4 a 6º PrimINGLES. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimPATINAJE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I4 a 6º Prim
REFUERZO INGLES 1. Días: M y J Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 3º y 6º PrimREFUERZO INGLES 2. Días: M y J Horario: 14:00 - 15:00 Grupos: I3 a 2º PrimYOGA 1. Días: X Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 3º a 6º PrimYOGA 2. Días: X Horario: 14:00 - 15:00 Grupos: I3 a 2º PrimINFORMATICA. Días: J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 6º PrimINFORMATICA. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 6º PrimFUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I4 a 6º PrimBAILE 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimBAILE 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimGIMNASIA RITMICA. Días: L y M Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimLUDOTECA EN INGLES 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a I5LUDOTECA EN INGLES 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a I5USE ENGLISH. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 6º PrimTEATRO MUSICAL. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 2º PrimPATINAJE. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimCLUB DE DEBERES. Días: L a J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: I3 a 6º Prim
FRANCES 1. Días: L Horario: 12:30 - 13:30 Grupos: 5º PrimFRANCES 2. Días: L Horario: 13:30 - 14:30 Grupos: I5 a 1º PrimFRANCES 3. Días: X Horario: 12:30 - 13:30 Grupos: 6º PrimFRANCES 4. Días: X Horario: 13:30 - 14:30 Grupos: 2º a 4º PrimYOGA. Días: J Horario: 12:30 - 13:30 Grupos: 1º a 6º PrimYOGA. Días: J Horario: 13:30 - 14:30 Grupos: I3 a I5KARATE 1. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 1º PrimKARATE 2. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º a 6º PrimMULTIDEPORTE KIDS. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 1º PrimBAILE MODERNO 1. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 2º PrimBAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaBAILE MODERNO 3. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 2º PrimBAILE MODERNO 4. Días: M Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaBAILE MODERNO 5. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 2º PrimBAILE MODERNO 6. Días: J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaFUTBOL SALA 1. Días: M Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 1º a 4º PrimariaFUTBOL SALA 2. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 4º PrimariaFUTBOL SALA 3. Días: M y V Horario: 17:00 - 18:00 (M) y 16:00 - 17:00 (V) Grupos: 1º a 4º PrimariaFUTBOL SALA 4. Días: L Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 5º a 6º PrimariaFUTBOL SALA 5. Días: V Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 5º a 6º PrimariaFUTBOL SALA 6. Días: L y V Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 5º a 6º PrimariaCHIQUI-FUTBOL. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5BALONCESTO. Días: J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 1º y 6º PrimariaNATACION. Días: L Horario: 16:00 - 18:00 Grupos: I4 a 6º PrimariaNATACION. Días: X Horario: 16:00 - 18:00 Grupos: I4 a 6º PrimariaTALLER ARTISTICO EN INGLES. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 1º PrimPATINAJE 1. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I5 a 2º primariaPATINAJE 2. Días: X Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaGUITARRA. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º a 6º Primaria
BAILE MODERNO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimBAILE MODERNO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimariaPATINAJE. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimPATINAJE. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimFUTBOL SALA. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I4 a 6º PrimTEATRO. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimDIBUJO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º Prim
MULTIDANZA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I5 a 4º PrimFUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimBALONCESTO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimJUDO. Días: X y V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º Prim
DANZA MODERNA 1. Días: X Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 4º a 6º E. PrimariaDANZA MODERNA 2. Días: X Horario: 14:00 - 15:00 Grupos: 2º E. Inf. a 3º E. Prim.BALLET 1. Días: L Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 1º y 2º E. PrimariaBALLET 2. Días: L Horario: 14:00 - 15:00 Grupos: InfantilBALLET 3. Días: V Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 3º a 6º E. PrimariaBALLET 4. Días: V Horario: 14:00 - 15:00 Grupos: InfantilGUITARRA. Días: V Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 2º a 6º PrimMUSICA Y MOVIMIENTO. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 1º PrimDIVERCIENCIA 1. Días: L Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 3º E. PrimariaDIVERCIENCIA 2. Días: X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º y 3º E. Inf.TALLER DE DEBERES. Días: L a V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 6º E. PrimariaLUDOTECA. Días: L a V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 3º E. Inf.
FUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I5 a 6º PrimBAILE MODERNO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimPREDEPORTE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 1º PrimROBOT-TEX. Días: M Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimGIMNASIA RITMICA. Días: V Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I3 a 6º Prim
FUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I5 a 6º PrimTEATRO. Días: M y J Horario: 14:00 - 15:00 Grupos: I3 a 1º PrimJUEGOS CREATIVOS. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 1º PrimFRANCES RECREATIVO. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 6º Prim
BAILE MODERNO 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:45 Grupos: I3 a I5BAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:45 Grupos: 1º a 6º PrimINGLES 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:45 Grupos: 1º a 6º PrimINGLES 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:45 Grupos: I3 a I5REFUERZO EDUCATIVO. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:45 Grupos: 3º a 6º PrimPATINAJE. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:45 Grupos: I4 a 6º PrimAJEDREZ. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:45 Grupos: I3 a 6º PrimROBOT-TEX. Días: V Horario: 16:30 - 18:00 Grupos: 1º a 6º Prim
USE ENGLISH. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 1º PrimUSE ENGLISH. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º a 6º Prim
PATINAJE. Días: L y X Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º PrimariaTALLER DE CREATIVIDAD. Días: L y X Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º PrimariaMINIBASKET. Días: L y X Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: 1º Primaria a 6º PrimariaINGLÉS PRIMARIA 1. Días: L y X Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: 1º Primaria a 6º PrimariaINGLÉS PRIMARIA 2. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: 1º Primaria a 6º PrimariaGIMNASIA RÍTMICA. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º PrimariaBAILE MODERNO. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º PrimariaFUTBOL SALA. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: 1º Primaria a 6º PrimariaROBOT-TEX. Días: J Horario: 16.00 – 17.30 Grupos: 1º Primaria a 6º PrimariaZUMBA KIDS. Días: V Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º Primaria
FUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimBAILE MODERNO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimBALONCESTO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimPATINAJE. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º Prim
FRANCES. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º y 6º PrimariaFUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º y 3º PrimariaFUTBOL SALA. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º y 6º PrimariaBALONCESTO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaBAILE MODERNO Y URBANO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5BAILE MODERNO Y URBANO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaESTUDIO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaESTUDIO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaESTUDIO. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaGIMNASIA RITMICA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 3º PrimariaGIMNASIA RITMICA. Días: L y X Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 4º a 6º PrimariaPREDEPORTE. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5LUDOTECA/PREDEPORTE 1. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5LUDOTECA/PREDEPORTE 2. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5YOGA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I4 a 2º PrimariaYOGA. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I4 a 2º PrimariaPATINAJE 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaPATINAJE 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I4 a 2º de primariaPINTURA/ART ATTACK. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaART ATTACK. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaMINITENIS. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimGUITARRA. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaSKATE BOARD. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaCHINO. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaTEATRO. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaROBOT-TEX. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimariaROBOT-TEX. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimariaROBOT-TEX. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º Primaria
BAILE MODERNO 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5BAILE MODERNO 2. Días: L y X Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: I3 a 5º PrimBAILE MODERNO 3. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 5º PrimBAILE MODERNO 4. Días: M y J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: I3 a 5º PrimBAILE MODERNO 5. Días: V Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I3 a 5º Prim
BAILE MODERNO. Días: L y X Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 1º PrimariaBAILE MODERNO. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 1º PrimariaPATINAJE. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º PrimariaFÚTBOL SALA 1. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a I5FÚTBOL SALA 2. Días: L y X Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: 1º Primaria a 6º PrimariaINGLÉS 1. Días: L y X Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º PrimariaINGLÉS 2. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º PrimariaROBOT-TEX. Días: L y X Horario: 16.00 – 17.30 Grupos: 1º Primaria a 6º PrimariaART ATTACK Manualidades en inglés. Días: V Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a I5
PATINAJE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimBAILE MODERNO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimFUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º Inf a 6º PrimINGLES. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimROBOT-TEX. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimROBOT-TEX. Días: V Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: 1º a 6º Prim
ART ATTACK. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I5 a 4º PrimPATINAJE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimUSE ENGLISH. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimUSE ENGLISH. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimROBOT-TEX. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimTEATRO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º Prim
ARTES PLASTICAS. Días: L y X Horario: 13:30 - 14:30 Grupos: I5 a 6º PrimariaTEATRO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5JUDO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimariaPREDEPORTE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5PATINAJE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Primaria a 6º Primaria
TARDES DE ESTUDIO. Días: L a V Horario: 16:00 - 17:00MULTIDEPORTE. Días: M Horario: 16:00 - 17:30
PATINAJE 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimPATINAJE 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimPATINAJE 3. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimFUTBOL SALA. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimCHIQUIRRTIMO. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 2º PrimUSE ENGLISH 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a I5USE ENGLISH 2. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 3º PrimariaUSE ENGLISH 3. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 4º a 6º PrimariaUSE ENGLISH 4. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a I5USE ENGLISH 5. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 3º PrimariaUSE ENGLISH 6. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 4º a 6º Primaria
ROBOT-TEX (Tech Skils). Días: X Horario: 12:30 - 13:30 Grupos: I3 a I5PINTURA. Días: X Horario: 13:30 - 14:30 Grupos: I3 a 2º PrimROBOT-TEX (Mirobot). Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimPATINAJE. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I4 a 6º PrimSTREET DANCE. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaBALONCESTO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaLUDOTECA. Días: L a V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5TALLER DE DEBERES. Días: L a V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º Primaria
YOGA. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I4 a 3º PrimariaBALONMANO 1. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º y 3º PrimariaBALONMANO 2. Días: X Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 4º a 6º PrimariaBAILE MODERNO 1. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º y 3º PrimariaBAILE MODERNO 2. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I4 a 1º PrimariaBAILE MODERNO 3. Días: M Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 4º a 6º PrimariaBAILE MODERNO 4. Días: J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 4º a 6º PrimariaPATINAJE 1. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I4 a 1º PrimariaPATINAJE 2. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º a 6º PrimariaFUTBOL SALA. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 4º PrimariaFUTBOL SALA. Días: M y J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 4º y 6º PrimariaBALONCESTO 1. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 3º PrimariaBALONCESTO 2. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 3º PrimariaBALONCESTO 3. Días: J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 4º a 6º PrimariaGIMNASIA ARTISTICA 1. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I4 a 3º PrimariaGIMNASIA ARTISTICA 2. Días: L Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 4º a 6º PrimariaNATACION 1. Días: L Horario: 16:00 - 18:00 Grupos: I4 a 1º PrimNATACION 2. Días: J Horario: 16:00 - 18:00 Grupos: 2º a 6º PrimESTUDIO 1. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º a 6º PrimESTUDIO 2. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º a 6º PrimESTUDIO 3. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º a 6º PrimESTUDIO 4. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º a 6º PrimESTUDIO 5. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º a 6º Prim
FUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I5 a 6º PrimariaPATINAJE. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimBAILE MODERNO 1. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 1º PrimBAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º a 6º PrimGIMNASIA RITMICA. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimariaTEATRO INFANTIL. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 1º PrimariaTALLER DE CREATIVIDAD. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimAJEDREZ. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º a 6º PrimariaATAREADOS. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 6º PrimariaINGLES 1. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 1º PrimINGLES 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º a 6º PrimariaKARATE. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 6º Primaria
PATINAJE. Días: L Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I4 a 6º PrimCERAMICA. Días: L Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I4 a 6º PrimESCUELA DEPORTIVA. Días: M Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I4 a 6º PrimBAILE MODERNO. Días: X Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I4 a 6º PrimBALONCESTO. Días: X Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: 1º Prim a 6º PrimFUTBOL SALA. Días: J Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I4 a 6º Prim
GIMNASIA RITMICA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimPATINAJE. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimGUITARRA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaBALONCESTO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaJUDO INFANTIL. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 1º PrimJUDO. Días: L y X Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 2º a 6º PrimPREDEPORTE. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 1º PrimROBOT-TEX Tech-Skils. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5ROBOT-TEX Tech-Skils. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5ROBOT-TEX Tech-Skils. Días: V Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: I3 a I5ROBOT-TEX. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimROBOT-TEX. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimROBOT-TEX. Días: V Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: 1º a 6º PrimTEATRO INFANTIL. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimFUTBOL SALA 1. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5FUTBOL SALA 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º PrimFUTBOL SALA 3. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º PrimFUTBOL SALA 4. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º y 4º PrimFUTBOL SALA 5. Días: M y J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 5º y 6º PrimBAILE MODERNO JUNIOR 1. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 y I4BAILE MODERNO JUNIOR 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I5 a 2º PrimBAILE MODERNO. Días: M y J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 3º a 6º PrimART ATTACK. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimZUMBA KIDS. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimUSE ENGLISH 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 y I4USE ENGLISH 2. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I4USE ENGLISH 3. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I5USE ENGLISH 4. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º PrimUSE ENGLISH 5. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º a 6º PrimariaUSE ENGLISH 6. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3USE ENGLISH 7. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I4USE ENGLISH 8. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I5USE ENGLISH 9. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º PrimUSE ENGLISH 10. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º PrimUSE ENGLISH 11. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º a 6º Prim
ROBOT-TEX. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimBAILE MODERNO 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5BAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimART ATTACK. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I4 a 6º PrimTEATRO INFANTIL. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 2º PrimPATINAJE. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º Prim
BAILE MODERNO 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:45 Grupos: I3 a I5BAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:45 Grupos: 1º a 6º PrimINGLES 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:45 Grupos: 1º a 3º PrimINGLES 2. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:45 Grupos: 4º a 6º PrimINGLES 3. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:45 Grupos: I3 a I5PATINAJE. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:45 Grupos: I4 a 6º PrimPATINAJE. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:45 Grupos: I4 a 6º PrimROBOT-TEX. Días: V Horario: 16:30 - 18:00 Grupos: 1º a 6º Prim
DIVERJUNIO 1 HORA. L-V del 1 al 21 de junio, de 15 a 16 hs.DIVERJUNIO 2 HORAS. L-V del 1 al 21 de junio, de 15 a 17 hs.DIVERSEPTIEMBRE 1 HORA. L-V del primer día lectivo al 30 de septiembre, de 15 a 16 hs.DIVERSEPTIEMBRE 2 HORAS. L-V del primer día lectivo al 30 de septiembre, de 15 a 17 hs.TEATRO MUSICAL 1. Días: L Horario: 12.30 – 13.30 Grupos: 3º a 6º PrimariaTEATRO MUSICAL 2. Días: L Horario: 13.30 – 14.30 Grupos: I4 a 2º PrimariaTEATRO MUSICAL. Días: L y X Horario: 16:00-17:00 Grupos: I4 a 6º PrimariaAJEDREZ 1. Días: X Horario: 12.30 – 13.30 Grupos: 3º a 6º PrimariaAJEDREZ 2. Días: X Horario: 13.30 – 14.30 Grupos: I4 a 2º PrimariaMÚSICA Y MOVIMIENTO. Días: L y X Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 2º PrimariaPATINAJE. Días: L y X Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º PrimariaGUITARRA. Días: L y X Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: 2º a 6º PrimariaINGLES PRIMARIA. Días: L y X Horario: 16:00-17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaINGLÉS INFANTIL. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a I5ART ATTACK. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º PrimariaFLAMENCO/BAILE MODERNO. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 1º PrimariaFLAMENCO/BAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 17.00 – 18.00 Grupos: 2º y 4º PrimariaFLAMENCO/BAILE MODERNO 3. Días: M y J Horario: 17.00 – 18.00 Grupos: 5º y 6º PrimariaFÚTBOL 1. Días: M y J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 2º PrimariaFÚTBOL 2. Días: M y J Horario: 17.00 – 18.00 Grupos: 3º a 6º PrimariaFÚTBOL 3. Días: V Horario: 16.00 – 18.00 Grupos: 1º a 6º PrimariaGIMNASIA RÍTMICA. Días: V Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 6º PrimariaPREDEPORTE. Días: V Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: I3 a 2º PrimariaCLUB DE DEBERES. Días: L a J Horario: 16.00 – 17.00 Grupos: 1º a 6º PrimariaZUMBA. Días: L y X Horario: 19:00-20:00 Grupos: Actividad para adultos
PATINAJE. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimPATINAJE. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a 6º PrimKARATE. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 6º Prim
FUTBOL SALA. Días: M y J Horario: 14:20 - 15:20 Grupos: 1º a 2º ESOBAILE MODERNO. Días: J Horario: 14:20 - 15:20 Grupos: 1º a 4º ESO
BAILE MODERNO. Días: V Horario: 15:15 - 16:30
BAILE MODERNO 1. Días: L Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 3º a 6º PrimBAILE MODERNO 2. Días: M Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 3º a 6º PrimBAILE MODERNO 3. Días: X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 3º a 6º PrimBAILE MODERNO 4. Días: J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 3º a 6º PrimUSE ENGLISH 1. Días: L Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: TODOS Distribuidos por nivelesUSE ENGLISH 2. Días: M Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: TODOS Distribuidos por nivelesUSE ENGLISH 3. Días: X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: TODOS Distribuidos por nivelesUSE ENGLISH 4. Días: J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: TODOS Distribuidos por nivelesROBOT-TEX 1. Días: L Horario: 16:30 - 18:00 Grupos: 1º a 6º PrimROBOT-TEX 2. Días: X Horario: 16:30 - 18:00 Grupos: 1º a 6º PrimROBOT-TEX 3. Días: V Horario: 16:30 - 18:00 Grupos: 1º a 6º Prim
BAILE MODERNO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5BAILE MODERNO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimINGLES 1. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 6º PrimINGLES 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: I3 a I5PATINAJE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimCLUB DE DEBERES 1. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimCLUB DE DEBERES 2. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimCLUB DE DEBERES 3. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimCLUB DE DEBERES 4. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º Prim
INGLES. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º a 6º PrimINGLES. Días: M Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 3º PrimEXPRESION MUSICAL. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5BAILE MODERNO. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimINGLES. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 3º PrimYOGA. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 2º PrimCIENTIFICOS CHIFLADOS. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimJUDO. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimPATINAJE. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I4 a 6º PrimFUTBOL SALA. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I5 a 2º Prim
PATINAJE. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I5 a 4º PrimPATINAJE. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimMECANOGRAFIA. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimMECANOGRAFIA. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a 6º PrimCHIQUIRRITMO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5CHIQUIRRITMO. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: I3 a I5
Fecha de Nacimiento*

Observaciones: custodias, alergias, intolerancias, enfermedades, etc.

Autorizados a recoger al menor al finalizar la actividad:

*Al enviar, acepto las Condiciones de Inscripción

*Al enviar, acepto las Política de Privacidad.

Autorizo la toma y utilización de imágenes de mi hijo/a durante las actividades extraescolares del curso 2018/2019, con fines exclusivamente educativos y promocionales, y que podrán ser publicadas en la web y en las redes sociales de la empresa organizadora (www.culturalactex.com)

*Al enviar, autorizo a Cultural Actex a girar los recibos bancarios derivados de esta inscripción al número de cuenta indicado, conociendo que dichos cargos serán cobrados del 1 al 3 de cada mes de disfrute de servicio, y aceptando que la devolución de los mismos supondrá unos costes de 3€ por recibo que deberán ser sufragados por mi persona.

El formulario puede tardar unos segundos en enviarse. Por favor, no cierres la página hasta recibir el mensaje de confirmación. Los campos marcados con * son obligatorios, no es posible enviar la solicitud si no son completados.