ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES 2022 / 2023

A través de este formulario puedes inscribir al niño/a para la actividad que desees.

 

SELECCIONA LA CIUDAD:


SELECCIONA EL CENTRO Y LAS ACTIVIDADES PARA LAS QUE QUIERES RESERVAR PLAZA:


Alcobendas - Valdepalitos



SELECCIONA EL CENTRO Y LAS ACTIVIDADES PARA LAS QUE QUIERES RESERVAR PLAZA:


Colmenar Viejo - San AndrésColmenar Viejo - Héroes del 2 de mayoColmenar Viejo - Ángel León



SELECCIONA EL CENTRO Y LAS ACTIVIDADES PARA LAS QUE QUIERES RESERVAR PLAZA:


Getafe - Ciudad de MadridGetafe - Divina PastoraGetafe - Daoiz y Velarde


SELECCIONA EL CENTRO Y LAS ACTIVIDADES PARA LAS QUE QUIERES RESERVAR PLAZA:


El Molar - Arco de la SierraEl Molar - Nuestra Señora del Remolino


SELECCIONA EL CENTRO Y LAS ACTIVIDADES PARA LAS QUE QUIERES RESERVAR PLAZA:


El Vellón - El Vellón


SELECCIONA EL CENTRO Y LAS ACTIVIDADES PARA LAS QUE QUIERES RESERVAR PLAZA:


Madrid - Marqués de Suanzes


SELECCIONA EL CENTRO Y LAS ACTIVIDADES PARA LAS QUE QUIERES RESERVAR PLAZA:


Majadahonda - Rosalía de Castro


SELECCIONA EL CENTRO Y LAS ACTIVIDADES PARA LAS QUE QUIERES RESERVAR PLAZA:


Paracuellos del Jarama - Navas de Tolosa


SELECCIONA EL CENTRO Y LAS ACTIVIDADES PARA LAS QUE QUIERES RESERVAR PLAZA:


San Agustín del Guadalix - Infanta Leonor


SELECCIONA EL CENTRO Y LAS ACTIVIDADES PARA LAS QUE QUIERES RESERVAR PLAZA:


San Sebastián de los Reyes - Nuestra Señora de ValvaneraSan Sebastián de los Reyes - Infantas Elena y CristinaSan Sebastián de los Reyes - Príncipe Felipe


SELECCIONA EL CENTRO Y LAS ACTIVIDADES PARA LAS QUE QUIERES RESERVAR PLAZA:


Villanueva de la Cañada - María Moliner

Alcobendas - ValdepalitosColmenar Viejo - San AndrésColmenar Viejo - Héroes del 2 de mayoColmenar Viejo - Ángel LeónGetafe - Ciudad de MadridGetafe - Divina PastoraEl Molar - Arco de la SierraEl Molar - Nuestra Señora del RemolinoEl Vellón - El VellónMadrid - Marqués de SuanzesMajadahonda - Rosalía de CastroParacuellos del Jarama - Navas de TolosaSan Agustín del Guadalix - Infanta LeonorSan Sebastián de los Reyes - Nuestra Señora de ValvaneraSan Sebastián de los Reyes - Infantas Elena y CristinaSan Sebastián de los Reyes - Príncipe FelipeVillanueva de la Cañada - María Moliner

La inscripción a este centro no está disponible. Para cualquier consulta, ponte en contacto con nosotros a través de este enlace.

BAILE MODERNO - 1 HORA (I3 A 6º PRIMARIA) - LUNES 16:30 A 17:30 Matrícula: 3€. Tarifa: 15€.BAILE MODERNO - 1 HORA (I3 A 6º PRIMARIA) -MIÉRCOLES 16:30 A 17:30 Matrícula: 3€. Tarifa: 15€.BAILE MODERNO - 2 HORAS (I3 A 6º PRIMARIA) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:30 A 17:30 Matrícula: 3€. Tarifa: 25€.PREDEPORTE - 2 HORAS (I3 A 6º PRIMARIA) - MARTES Y JUEVES 16:30 A 17:30 Matrícula: 3€. Tarifa: 25€.PREDEPORTE - 1 HORA (I3 A 6º PRIMARIA) - MARTES 16:30 A 17:30 Matrícula: 3€. Tarifa: 15€.PREDEPORTE - 1 HORA (I3 A 6º PRIMARIA) - JUEVES 16:30 A 17:30 Matrícula: 3€. Tarifa: 15€.ROBO-TEX (RÓBOTICA) - 1 HORA Y MEDIA (1º A 6º PRIMARIA) - VIERNES 16:30 A 18:00 Matrícula: 35€. Tarifa: 38€.


Villanueva de la Cañada - María Moliner


Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:

ESO - ANIME - MARTES Y JUEVES - 22€/MESESO - BAILE - LUNES Y MIÉRCOLES - 22€/MESESO - PARKOUR - LUNES Y MIÉRCOLES - 22€/MESESO - PATINES - MARTES Y JUEVES - 22€/MESESO - SCRATCH - LUNES Y MIÉRCOLES - 22€/MESESO - VOLEY - MARTES Y JUEVES - 22€/MESINFANTIL - ART ATACK - MARTES Y JUEVES - 22€/MESINFANTIL - MAGIC ENGLISH - VIERNES - 18€/MESINFANTIL - MULTIDEPORTE - MARTES Y JUEVES - 22€/MESINFANTIL - PATINES - VIERNES - 18€/MESINFANTIL - TEATRO INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES - 22€/MESINFANTIL - TOYOWAN - LUNES Y MIÉRCOLES - 29€/MESPRIMARIA - BAILE MODERNO - MARTES Y JUEVES - 22€/MESPRIMARIA - BASKET - LUNES Y MIÉRCOLES - 22€/MESPRIMARIA - EXPLORA TEATRO (3ºP Y 4ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES - 30€/MESPRIMARIA - EXPLORA TEATRO (5ºP Y 6ºP) - MARTES Y JUEVES - 30€/MESPRIMARIA - FÚTBOL SALA - MARTES Y JUEVES - 22€/MESPRIMARIA - MINITENIS - MARTES Y JUEVES - 22€/MESPRIMARIA - PARKOUR - VIERNES - 18€/MESPRIMARIA - PATINES - VIERNES - 18€/MESPRIMARIA - RÍTMICA - LUNES Y MIÉRCOLES - 22€/MESPRIMARIA - ROBOT TEX - VIERNES - 35€/MESPRIMARIA - TEATRO (1ºP Y 2ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES - 22€/MESPRIMARIA - VOLEY - LUNES Y MIÉRCOLES - 22€/MES


Colmenar Viejo - Héroes del 2 de mayo


Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:

CIENTÍFICOS CHIFLADOS - V 16.00 a 17.00. SOCIOS AMPA: 15€/mesCIENTÍFICOS CHIFLADOS - V 16.00 a 17.00. NO SOCIOS AMPA: 20€/mesART ATTACK - L.X 16.00 a 17.00. SOCIOS AMPA: 23€/mesART ATTACK - L.X 16.00 a 17.00. NO SOCIOS AMPA: 28€/mesBARROTECA PRIMARIA - L.X 12.30 a 13.30. SOCIOS AMPA: 23€/mesBARROTECA PRIMARIA - L.X 12.30 a 13.30. NO SOCIOS AMPA: 28€/mesBARROTECA INFANTIL - L.X 13.30 a 14.30. SOCIOS AMPA: 23€/mesBARROTECA INFANTIL - L.X 13.30 a 14.30. NO SOCIOS AMPA: 28€/mesKÁRATE - L.X 16.15 a 17.15 (En Mistral Samaranch). SOCIOS AMPA: 30€/mesKÁRATE - L.X 16.15 a 17.15 (En Mistral Samaranch). NO SOCIOS AMPA: 35€/mesGIMNASIA RÍTMICA - L.X 16.15 a 17.15 (En Mistral Samaranch). SOCIOS AMPA: 30€/mesGIMNASIA RÍTMICA - L.X 16.15 a 17.15 (En Mistral Samaranch). NO SOCIOS AMPA: 35€/mesFÚTBOL SALA - L.X 16.15 a 17.15 (En Mistral Samaranch). SOCIOS AMPA: 30€/mesFÚTBOL SALA - L.X 16.15 a 17.15 (En Mistral Samaranch). NO SOCIOS AMPA: 35€/mesPATINAJE - M.J 16.15 a 17.15 (En Mistral Samaranch). SOCIOS AMPA: 30€/mesPATINAJE - M.J 16.15 a 17.15 (En Mistral Samaranch). NO SOCIOS AMPA: 35€/mesBALONCESTO - M.J 16.15 a 17.15 (En Mistral Samaranch). SOCIOS AMPA: 30€/mesBALONCESTO - M.J 16.15 a 17.15 (En Mistral Samaranch). NO SOCIOS AMPA: 35€/mesBAILE MODERNO - M.J 16.15 a 17.15 (En Mistral Samaranch). SOCIOS AMPA: 30€/mesBAILE MODERNO - M.J 16.15 a 17.15 (En Mistral Samaranch). NO SOCIOS AMPA: 35€/mesNATACIÓN - V 16.15 a 17.00 (En Mistral Lorenzo Rico). SOCIOS AMPA: 45€/mesNATACIÓN - V 16.15 a 17.00 (En Mistral Lorenzo Rico). NO SOCIOS AMPA: 50€/mes

El centro se está actualizando. Por favor, inténtalo de nuevo más tarde.
Inscripciones cerradas temporalmente.
Para la inscripción en este centro debes acceder a este enlace.


Madrid - Marqués de Suanzes


Periodo de inscripción online: del 1 al 20 de junio, el cobro de la reserva de plaza se realizará por domiciliación bancaria.
IMPORTANTE: El primer recibo se girará entre los días 5 y 8 de julio del 2022, correspondiente a la mensualidad de Octubre.

BALONCESTO (4ºP A 6ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€BALONCESTO (4ºP A 6ºP) - LUNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€BALONCESTO (4ºP A 6ºP) - MIÉRCOLES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€BALONCESTO (1ºP A 3ºP) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€BALONCESTO (1ºP A 3ºP) - MARTES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€BALONCESTO (1ºP A 3ºP) - JUEVES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€BAILE MODERNO Y URBANO (1ºI A 3ºI) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€BAILE MODERNO Y URBANO (1ºI A 3ºI) - LUNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€BAILE MODERNO Y URBANO (1ºI A 3ºI) - MIÉRCOLES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€BAILE MODERNO Y URBANO (1ºP A 6ºP) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€BAILE MODERNO Y URBANO (1ºP A 6ºP) - MARTES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€BAILE MODERNO Y URBANO (1ºP A 6ºP) - JUEVES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€ESTUDIO (3ºP A 6ºP) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€ESTUDIO (3ºP A 6ºP) - MARTES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€ESTUDIO (3ºP A 6ºP) - JUEVES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€ESTUDIO (3ºP A 6ºP) - VIERNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€ESTUDIO (3ºP A 6ºP) - MARTES, JUEVES Y VIERNES 16:00-17:00. 34€/mes. No Socios: 44€/mes. Matrícula: 3€FRANCÉS (4ºP A 6ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€FRANCÉS (4ºP A 6ºP) - LUNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€FRANCÉS (4ºP A 6ºP) - MIÉRCOLES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€FRANCÉS (4ºP A 6ºP) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€FRANCÉS (4ºP A 6ºP) - MARTES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€FRANCÉS (4ºP A 6ºP) - JUEVES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€FÚTBOL SALA (1ºP A 2ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€FÚTBOL SALA (1ºP A 2ºP) - LUNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€FÚTBOL SALA (1ºP A 2ºP) - MIÉRCOLES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€FÚTBOL SALA (3ºP A 6ºP) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€FÚTBOL SALA (3ºP A 6ºP) - MARTES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€FÚTBOL SALA (3ºP A 6ºP) - JUEVES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€G.RÍTMICA (1ºP A 6ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€G.RÍTMICA (1ºP A 6ºP) - LUNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€G.RÍTMICA (1ºP A 6ºP) - MIÉRCOLES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€LUDOTECA (1ºI A 3ºI) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€LUDOTECA (1ºI A 3ºI) - LUNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€LUDOTECA (1ºI A 3ºI)) - MIÉRCOLES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€LUDOTECA (1ºI A 3ºI) - VIERNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€LUDOTECA (1ºI A 3ºI) - LUNES, MIÉRCOLES Y VIERNES 16:00-17:00. 34€/mes. No Socios: 44€/mes. Matrícula: 3€LUDOTECA (1ºI A 3ºI) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€LUDOTECA (1ºI A 3ºI) - MARTES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€LUDOTECA (1ºI A 3ºI) - JUEVES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€LUDOTECA (1ºI A 3ºI) - VIERNES 16:00-17:00. 15€/mes No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€LUDOTECA (1ºI A 3ºI) - MARTES, JUEVES Y VIERNES 16:00-17:00 34€/mes. No Socios: 44€/mes. Matrícula: 3€MINI TENIS (1ºP A 6ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€MINI TENIS (1ºP A 6ºP) - LUNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€MINI TENIS (1ºP A 6ºP) - MIÉRCOLES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€PATINAJE (1ºP A 6ºP) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€PATINAJE (1ºP A 6ºP) - LUNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€PATINAJE (1ºP A 6ºP) - MIÉRCOLES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€PATINAJE (1ºI A 3ºI) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€PATINAJE (1ºI A 3ºI) - MARTES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€PATINAJE (1ºI A 3ºI) - JUEVES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€PREDEPORTE (1ºI A 3ºI)- LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€PREDEPORTE (1ºI A 3ºI) - LUNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€PREDEPORTE (1ºI A 3ºI) - MIÉRCOLES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€PREDEPORTE (1ºI A 3ºI) - VIERNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€PREDEPORTE (1ºI A 3ºI) - LUNES, MIÉRCOLES Y VIERNES 16:00-17:00. 34€/mes. No Socios: 44€/mes. Matrícula: 3€PREDEPORTE (1ºI A 3ºI) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€PREDEPORTE (1ºI A 3ºI) - MARTES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€PREDEPORTE (1ºI A 3ºI) - JUEVES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€PREDEPORTE (1ºI A 3ºI) - VIERNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€PREDEPORTE (1ºI A 3ºI) - MARTES, JUEVES Y VIERNES 16:00-17:00. 34€/mes. No Socios: 44€/mes. Matrícula: 3€ROBOTICA (1ºI A 3ºI) - VIERNES 16:00-17:00. 25€/mes. No Socios: 35€/mes. Matrícula: 23€ROBOTICA (1ºP A 6ºP) - JUEVES 16:00-17:00. 28€/mes. No Socios: 28€/mes. Matrícula: 35€ROBOTICA (1ºP A 6ºP) - VIERNES 16:00-17:00. 28€/mes. No Socios: 28€/mes. Matrícula: 35€TEATRO (1ºI A 3ºI) - VIERNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€TEATRO (1ºP A 6ºP) - VIERNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€YOGA (1ºI A 3ºI) - LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€YOGA (1ºI A 3ºI) - LUNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€YOGA (1ºI A 3ºI)) - MIÉRCOLES 16:00-17:00. 15€/mes No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€YOGA (1ºI A 3ºI) - VIERNES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€YOGA (1ºI A 3ºI) - LUNES, MIÉRCOLES Y VIERNES 16:00-17:00. 34€/mes. No Socios: 44€/mes. Matrícula: 3€YOGA (1ºP A 6ºP) - MARTES Y JUEVES 16:00-17:00. 21€/mes. No Socios: 31€/mes. Matrícula: 3€YOGA (1ºP A 6ºP) - MARTES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€YOGA (1ºP A 6ºP) - JUEVES 16:00-17:00. 15€/mes. No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€YOGA (1ºP A 6ºP) - VIERNES 16:00-17:00. 15€/mes No Socios: 25€/mes. Matrícula: 3€YOGA (1ºP A 6ºP) - MARTES, JUEVES Y VIERNES 16:00-17:00 34€/mes. No Socios: 44€/mes. Matrícula: 3€


San Sebastián de los Reyes - Infantas Elena y Cristina


Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:

CIENTÍFICOS LOCOS - PRIMARIA - LUNES Y MIERCOLES - 16 A 17 HS. - NO SOCIO AMPA - 27€/MES - MATRÍCULA: 3€. TRIMESTRE: 15€CIENTÍFICOS LOCOS - PRIMARIA - LUNES Y MIERCOLES - 16 A 17 HS. - SOCIO AMPA - 22€/MES - MATRÍCULA: 3€. TRIMESTRE: 15€CIENTÍFICOS LOCOS - PRIMARIA - LUNES Y MIERCOLES - 17 A 18 HS. - NO SOCIO AMPA - 27€/MES - MATRÍCULA: 3€. TRIMESTRE: 15€CIENTÍFICOS LOCOS - PRIMARIA - LUNES Y MIERCOLES - 17 A 18 HS. - SOCIO AMPA - 22€/MES - MATRÍCULA: 3€. TRIMESTRE: 15€DIVERCIENCIA - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 16 A 17 HS. - NO SOCIO AMPA - 27€/MES - MATRÍCULA: 3€. TRIMESTRE: 15€DIVERCIENCIA - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 16 A 17 HS. - SOCIO AMPA - 22€/MES - MATRÍCULA: 3€. TRIMESTRE: 15€DIVERCIENCIA - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 17 A 18 HS. - NO SOCIO AMPA - 27€/MES - MATRÍCULA: 3€. TRIMESTRE: 15€DIVERCIENCIA - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 17 A 18 HS. - SOCIO AMPA - 22€/MES - MATRÍCULA: 3€. TRIMESTRE: 15€ROBOT-TEX - PRIMARIA - LUNES Y MIERCOLES - 16 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA - 40€/MES - MATRÍCULA: 35€.ROBOT-TEX - PRIMARIA - LUNES Y MIERCOLES - 16 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA - 35€/MES - MATRÍCULA: 35€.ROBOT-TEX - PRIMARIA - VIERNES - 16 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA - 40€/MES - MATRÍCULA: 35€.ROBOT-TEX - PRIMARIA - VIERNES - 16 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA - 35€/MES - MATRÍCULA: 35€.USE ENGLISH - INFANTIL - LUNES Y MIERCOLES - 16 A 17 HS. - NO SOCIO AMPA - 31€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - INFANTIL - LUNES Y MIERCOLES - 16 A 17 HS. - SOCIO AMPA - 26€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - INFANTIL - LUNES Y MIERCOLES - 17 A 18 HS. - NO SOCIO AMPA - 31€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - INFANTIL - LUNES Y MIERCOLES - 17 A 18 HS. - SOCIO AMPA - 26€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 16 A 17 HS. - NO SOCIO AMPA - 31€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 16 A 17 HS. - SOCIO AMPA - 26€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 17 A 18 HS. - NO SOCIO AMPA - 31€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 17 A 18 HS. - SOCIO AMPA - 26€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - PRIMARIA - LUNES Y MIERCOLES - 16 A 17 HS. - NO SOCIO AMPA - 31€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - PRIMARIA - LUNES Y MIERCOLES - 16 A 17 HS. - SOCIO AMPA - 26€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - PRIMARIA - LUNES Y MIERCOLES - 17 A 18 HS. - NO SOCIO AMPA - 31€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - PRIMARIA - LUNES Y MIERCOLES - 17 A 18 HS. - SOCIO AMPA - 26€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - 16 A 17 HS. - NO SOCIO AMPA - 31€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - 16 A 17 HS. - SOCIO AMPA - 26€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - 17 A 18 HS. - NO SOCIO AMPA - 31€/MES - MATRÍCULA: 3€.USE ENGLISH - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - 17 A 18 HS. - SOCIO AMPA - 26€/MES - MATRÍCULA: 3€.


Paracuellos del Jarama - Navas de Tolosa


Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:

BAILE MODERNO - LUNES Y MIÉRCOLES - 16:00 a 17:00 - INFANTIL - NO SOCIO AMPA - 29€/MESBAILE MODERNO - LUNES Y MIÉRCOLES - 16:00 a 17:00 - INFANTIL - SOCIO AMPA - 27€/MESBAILE MODERNO - LUNES Y MIÉRCOLES - 17:00 a 18:00 - PRIMARIA - NO SOCIO AMPA - 29€/MESBAILE MODERNO - LUNES Y MIÉRCOLES - 17:00 a 18:00 - PRIMARIA - SOCIO AMPA - 27€/MESBAILE MODERNO - MARTES Y JUEVES - 16:00 a 17:00 - PRIMARIA - NO SOCIO AMPA - 29€/MESBAILE MODERNO - MARTES Y JUEVES - 16:00 a 17:00 - PRIMARIA - SOCIO AMPA - 27€/MESBAILE MODERNO - MARTES Y JUEVES - 17:00 a 18:00 - INFANTIL - NO SOCIO AMPA - 29€/MESBAILE MODERNO - MARTES Y JUEVES - 17:00 a 18:00 - INFANTIL - SOCIO AMPA - 27€/MESBAILE MODERNO - VIERNES - De 16:00 a 17:30h - INFANTIL - NO SOCIO AMPA - 25€/MESBAILE MODERNO - VIERNES - De 16:00 a 17:30h - INFANTIL - SOCIO AMPA - 23€/MESBAILE MODERNO - VIERNES - De 16:00 a 17:30h - PRIMARIA - NO SOCIO AMPA - 25€/MESBAILE MODERNO - VIERNES - De 16:00 a 17:30h - PRIMARIA - SOCIO AMPA - 23€/MES


Alcobendas - Valdepalitos


IMPORTANTE: ESTE BOLETÍN DE PREFERENCIA NO RESERVA NINGUNA PLAZA DE CARA AL CURSO QUE VIENE (2022-2023).
PRECIOS:
Actividades 2 hs. semanales: Socios Ampa, 23,00€. No Socios Ampa, 26,00€
Robotex (1,5 hs. semana): Socios Ampa, 35,00€. No Socios Ampa, 40,00€
1h. semana (Todas): Socios Ampa, 15,00€. No Socios Ampa, 18,00€
1h. semana (Multiactividad): Socios Ampa, 37,00€. No Socios Ampa, 40,00€
El cobro de la matrícula se realizará con la primera mensualidad. El dinero de la matrícula se destinará a la mejora de la calidad de las actividades (material, competiciones, festivales...)
Si la actividad que os gustaría realizar no está dentro de las ofertadas, indícanosla:
Selecciona la/s actividad/es para la/s que os gustaría realizar reserva:

Ajedrez - M y J - Mediodia - 1º Infantil a 6º PrimariaAnime/Comic - L y X - 16.00- 17.00 - 1º a 6º PrimariaBaile Moderno/ Flamenco - L y X - 16.00- 17.00 - 1º Infantil a 6º PrimariaBaile Moderno/ Flamenco - L y X - 17.00-18.00 - 1º Infantil a 6º PrimariaBaile Moderno/ Flamenco - M y J - 16.00- 17.00 - 1º Infantil a 6º PrimariaBaile Moderno/ Flamenco - M y J - 17.00-18.00 - 1º Infantil a 6º PrimariaBaloncesto - M y J - 16.00- 17.00 - 1º a 6º PrimariaBarroteca - L y X - 16.00- 17.00 - 1º Infantil a 6º PrimariaBlogger-Podcast - M y J - 16.00- 17.00 - 1º a 6º PrimariaCientificos chiflados - M y J - Mediodia - 1º Infantil a 6º PrimariaClub de deberes - M y J - 16.00- 17.00 - 1º a 6º PrimariaCreatividad - M y J - 16.00- 17.00 - 1º a 6º PrimariaFutbol Sala - L y X - 16.00- 17.00 - 1º Infantil a 6º PrimariaFutbol Sala - V - 16.00- 17.00 - 1º Infantil a 6º PrimariaGimnasia Rítmica - V - 16.00- 17.00 - 1º Infantil a 6º PrimariaGuitarra - L y X - 16.00- 17.00 - 1º Infantil a 6º PrimariaMultiactividad - L A V - 17:00-18:00 - 1º Infantil a 6º PrimariaMúsica y movimiento - L y X - 16.00- 17.00 - 1º a 3º InfantilPatinaje - L y X - 16.00- 17.00 - 2º Infantil a 6º PrimariaPatinaje - M y J - 16.00- 17.00 - 2º Infantil a 6º PrimariaPlay Room (Ingles) - M y J - 16.00- 17.00 - 1º a 3º InfantilRobótica - L - 16.00- 17.30 - 1º a 6º PrimariaTeatro - L y X - Mediodia - 1º Infantil a 6º PrimariaUSE English - L y X - 16.00- 17.00 - 1º a 6º PrimariaUSE English - M y J - 16.00- 17.00 - 1º a 6º PrimariaYoga - L y X - Mediodia - 1º Infantil a 6º PrimariaYoga en familia - L y X - 19.00- 20.00 - AdultosZumba - M y J - 19.00- 20.00 - Adultos


Colmenar Viejo - San Andrés


Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:

BAILE MODERNO - 1º A 6º PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - 16,30 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA: 28€/MESBAILE MODERNO - 1º A 6º PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - 16,30 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA: 23€/MESBAILE MODERNO - 3º A 5º INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 16,30 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA: 28€/MESBAILE MODERNO - 3º A 5º INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 16,30 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA: 23€/MESBALONCESTO - 3º INF. A 6º PRIM. - MARTES Y JUEVES - 16,30 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA: 28€/MESBALONCESTO - 3º INF. A 6º PRIM. - MARTES Y JUEVES - 16,30 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA: 23€/MESCIENTÍFICOS CHIFLADOS - 1º A 6º PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - 16,30 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA: 28€/MES TRIMESTRE: 10€CIENTÍFICOS CHIFLADOS - 1º A 6º PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - 16,30 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA: 23€/MES TRIMESTRE: 10€FÚTBOL SALA - 3º INF. A 6º PRIM. - LUNES Y MIÉRCOLES - 16,30 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA: 28€/MESFÚTBOL SALA - 3º INF. A 6º PRIM. - LUNES Y MIÉRCOLES - 16,30 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA: 23€/MESGIMNASIA RÍTMICA - 3º INF. A 6º PRIM. - VIERNES - 16,30 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA: 20€/MESGIMNASIA RÍTMICA - 3º INF. A 6º PRIM. - VIERNES - 16,30 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA: 15€/MESINGLÉS - 3º INF. A 6º PRIM. - LUNES Y MIÉRCOLES - 16,30 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA: 28€/MESINGLÉS - 3º INF. A 6º PRIM. - LUNES Y MIÉRCOLES - 16,30 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA: 23€/MESINGLÉS - 3º INF. A 6º PRIM. - MARTES Y JUEVES - 16,30 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA: 28€/MESINGLÉS - 3º INF. A 6º PRIM. - MARTES Y JUEVES - 16,30 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA: 23€/MESKÁRATE - 3º INF. A 6º PRIM. - MARTES Y JUEVES - 16,30 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA: 28€/MESKÁRATE - 3º INF. A 6º PRIM. - MARTES Y JUEVES - 16,30 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA: 23€/MESMINI TENIS - 3º INF. A 6º PRIM. - LUNES Y MIÉRCOLES - 16,30 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA: 28€/MESMINI TENIS - 3º INF. A 6º PRIM. - LUNES Y MIÉRCOLES - 16,30 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA: 23€/MESMULTIDEPORTE - 1º A 6º PRIMARIA - VIERNES - 16,30 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA: 20€/MESMULTIDEPORTE - 1º A 6º PRIMARIA - VIERNES - 16,30 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA: 15€/MESPATINAJE - 3º INF. A 6º PRIM. - MARTES Y JUEVES - 16,30 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA: 28€/MESPATINAJE - 3º INF. A 6º PRIM. - MARTES Y JUEVES - 16,30 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA: 23€/MESPREDEPORTE - 3º INF. A 6º PRIM. - VIERNES - 16,30 A 17,30 HS. - NO SOCIO AMPA: 20€/MESPREDEPORTE - 3º INF. A 6º PRIM. - VIERNES - 16,30 A 17,30 HS. - SOCIO AMPA: 15€/MES


El Vellón - El Vellón


Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:

APOYO ESCOLAR - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES, DE 16 A17 HS. - NO SOCIOS AMPA: 26€/MES - MATRÍCULA: 3€APOYO ESCOLAR - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES, DE 16 A17 HS. - SOCIOS AMPA: 23€/MES - MATRÍCULA: 3€ART ATTACK - INFANTIL - VIERNES, DE 16 A17 HS. - NO SOCIOS AMPA: 17€/MES - MATRÍCULA: 3€ART ATTACK - INFANTIL - VIERNES, DE 16 A17 HS. - SOCIOS AMPA: 14€/MES - MATRÍCULA: 3€ART ATTACK - PRIMARIA - VIERNES, DE 16 A17 HS. - NO SOCIOS AMPA: 17€/MES - MATRÍCULA: 3€ART ATTACK - PRIMARIA - VIERNES, DE 16 A17 HS. - SOCIOS AMPA: 14€/MES - MATRÍCULA: 3€ARTES MARCIALES - INFANTIL - MARTES Y JUEVES, DE 16 A17 HS. - NO SOCIOS AMPA: 26€/MES - MATRÍCULA: 3€ARTES MARCIALES - INFANTIL - MARTES Y JUEVES, DE 16 A17 HS. - SOCIOS AMPA: 23€/MES - MATRÍCULA: 3€ARTES MARCIALES - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES, DE 16 A17 HS. - NO SOCIOS AMPA: 26€/MES - MATRÍCULA: 3€ARTES MARCIALES - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES, DE 16 A17 HS. - SOCIOS AMPA: 23€/MES - MATRÍCULA: 3€BAILE MODERNO - INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES, DE 16 A17 HS. - NO SOCIOS AMPA: 26€/MES - MATRÍCULA: 3€BAILE MODERNO - INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES, DE 16 A17 HS. - SOCIOS AMPA: 23€/MES - MATRÍCULA: 3€BAILE MODERNO - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES, DE 16 A17 HS. - NO SOCIOS AMPA: 26€/MES - MATRÍCULA: 3€BAILE MODERNO - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES, DE 16 A17 HS. - SOCIOS AMPA: 23€/MES - MATRÍCULA: 3€INFORMÁTICA EDUCATIVA - PRIMARIA - VIERNES, DE 16 A17 HS. - NO SOCIOS AMPA: 17€/MES - MATRÍCULA: 3€INFORMÁTICA EDUCATIVA - PRIMARIA - VIERNES, DE 16 A17 HS. - SOCIOS AMPA: 14€/MES - MATRÍCULA: 3€MULTIDEPORTE - INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES, DE 16 A17 HS. - NO SOCIOS AMPA: 26€/MES - MATRÍCULA: 3€MULTIDEPORTE - INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES, DE 16 A17 HS. - SOCIOS AMPA: 23€/MES - MATRÍCULA: 3€MULTIDEPORTE - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES, DE 16 A17 HS. - NO SOCIOS AMPA: 26€/MES - MATRÍCULA: 3€MULTIDEPORTE - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES, DE 16 A17 HS. - SOCIOS AMPA: 23€/MES - MATRÍCULA: 3€MÚSICA Y MOVIMIENTO - INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES, DE 16 A17 HS. - NO SOCIOS AMPA: 26€/MES - MATRÍCULA: 3€MÚSICA Y MOVIMIENTO - INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES, DE 16 A17 HS. - SOCIOS AMPA: 23€/MES - MATRÍCULA: 3€PATINAJE - INFANTIL - VIERNES, DE 16 A17 HS. - NO SOCIOS AMPA: 17€/MES - MATRÍCULA: 3€PATINAJE - INFANTIL - VIERNES, DE 16 A17 HS. - SOCIOS AMPA: 14€/MES - MATRÍCULA: 3€PATINAJE - PRIMARIA - VIERNES, DE 16 A17 HS. - NO SOCIOS AMPA: 17€/MES - MATRÍCULA: 3€PATINAJE - PRIMARIA - VIERNES, DE 16 A17 HS. - SOCIOS AMPA: 14€/MES - MATRÍCULA: 3€


Getafe - Divina Pastora


Precio: 2hs/ semana, 28,00€/mes. 1h/semana, 19,00€/mes.
Matrícula: Inscripciones en septiembre, 5,00€. Inscripciones posteriores, 10,00€.
Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:

LUNES Y MIÉRCOLES - PREDEPORTE - 3º INF. A 5º INF. - DE 16:30 A 17:30 HS.LUNES Y MIÉRCOLES - PATINAJE - 1º A 6º PRIM. - DE 16:30 A 17:30 HS.LUNES Y MIÉRCOLES - MÚSICA Y MOVIMIENTO - 3º INF. A 5º INF. - DE 16:30 A 17:30 HS.LUNES Y MIÉRCOLES - BALONCESTO - 1º A 6º PRIM. - DE 16:30 A 17:30 HS.LUNES Y MIÉRCOLES - BAILE MODERNO - 4º INF. A BACHILLER - DE 16:30 A 17:30 HS.LUNES Y MIÉRCOLES - FÚTBOL SALA - 4º INF. A 4º PRIM. - DE 16:30 A 17:30 HS.MARTES Y JUEVES - PATINAJE - 1º A 6º PRIM. - DE 16:30 A 17:30 HS.MARTES Y JUEVES - GIMNASIA RÍTMICA - 4º INF. A 6º PRIM. - DE 16:30 A 17:30 HS.MARTES Y JUEVES - JUDO - 4º INF. A 6º PRIM. - DE 16:30 A 17:30 HS.MARTES Y JUEVES - TEATRO - 4º INF. A 6º PRIM. - DE 16:30 A 17:30 HS.MARTES Y JUEVES - VOLEY - 1º A 6º PRIM. - DE 16:30 A 17:30 HS.MARTES Y JUEVES - FÚTBOL SALA - 5º PRIM. A ESO - DE 16:30 A 17:30 HS.MARTES Y JUEVES - MÚSICA Y MOVIMIENTO - DE 16:30 A 17:30 HS.MARTES Y JUEVES - GUITARRA - DE 12:30 A 13:30 HS.VIERNES - GUITARRA - 4º INF. A 6º PRIM. - 12:30 A 13:30 HS.VIERNES - ZUMBA - 1º A 6º PRIM. - 16:30 A 17:30 HS.VIERNES - FÚTBOL SALA - BACHILLER - 17:30 A 18:30 HS.VIERNES - TEATRO - DE 12:30 A 13:30 HS.


El Molar - Nuestra Señora del Remolino


Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:

CIENTÍFICOS CHIFLADOS - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - DE 16 A 17 HS. NO SOCIOS AMPA: 33,00€/MESCIENTÍFICOS CHIFLADOS - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - DE 16 A 17 HS. SOCIOS AMPA: 23,00€/MESCIENTÍFICOS CHIFLADOS - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - DE 16 A 17 HS. NO SOCIOS AMPA: 33,00€/MESCIENTÍFICOS CHIFLADOS - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - DE 16 A 17 HS. SOCIOS AMPA: 23,00€/MESCREATIVIDAD - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - DE 16 A 17 HS. NO SOCIOS AMPA: 33,00€/MESCREATIVIDAD - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - DE 16 A 17 HS. SOCIOS AMPA: 23,00€/MESFLAMENCO - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - DE 16 A 17 HS. NO SOCIOS AMPA: 33,00€/MESFLAMENCO - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - DE 16 A 17 HS. SOCIOS AMPA: 23,00€/MESPARKOUR - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - DE 16 A 17 HS. NO SOCIOS AMPA: 33,00€/MESPARKOUR - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - DE 16 A 17 HS. SOCIOS AMPA: 23,00€/MESPLAY-ROOM - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - DE 16 A 17 HS. NO SOCIOS AMPA: 33,00€/MESPLAY-ROOM - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - DE 16 A 17 HS. SOCIOS AMPA: 23,00€/MESPREDEPORTE - INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES - DE 16 A 17 HS. NO SOCIOS AMPA: 33,00€/MESPREDEPORTE - INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES - DE 16 A 17 HS. SOCIOS AMPA: 23,00€/MESUSE ENGLISH - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - DE 16 A 17 HS. NO SOCIOS AMPA: 33,00€/MESUSE ENGLISH - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - DE 16 A 17 HS. SOCIOS AMPA: 23,00€/MES


San Sebastián de los Reyes - Nuestra Señora de Valvanera


Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:

ANIME - COMIC - 1 HORA (1º A 6º PRIMARIA) - VIERNES 16:00 - 17:00 - NO SOCIOS AMPA - 17€/mes - MATRICULA 3€ANIME - COMIC - 1 HORA (1º A 6º PRIMARIA) - VIERNES 16:00 - 17:00 - SOCIOS AMPA - 14€/mes - MATRICULA GRATUITACLUB DE DEBERES - 2 HORAS (1º A 6º PRIMARIA) - MARTES Y JUEVES 16:00 - 17:00 - NO SOCIOS AMPA - 25€/mes - MATRICULA 3€CLUB DE DEBERES - 2 HORAS (1º A 6º PRIMARIA) - MARTES Y JUEVES 16:00 - 17:00 - SOCIOS AMPA - 22€/mes - MATRICULA GRATUITACIENTÍFICOS CHIFLADOS - 1 HORA (I3 A 6º PRIMARIA) - VIERNES 17:00 - 18:00 - NO SOCIOS AMPA - 17€/mes - MATRICULA 3€CIENTÍFICOS CHIFLADOS- 1 HORA (I3 A 6º PRIMARIA) - VIERNES 17:00 - 18:00 - SOCIOS AMPA - 14€/mes - MATRICULA GRATUITAMULTIDEPORTE - 2 HORAS (I3 A 6º PRIMARIA) - LUNES Y MIERCOLES 16:00 - 17:00 - NO SOCIOS AMPA - 25€/mes - MATRICULA 3€MULTIDEPORTE - 2 HORAS (I3 A 6º PRIMARIA) - LUNES Y MIERCOLES 16:00 - 17:00 - SOCIOS AMPA - 22€/mes - MATRICULA GRATUITAMUSICALIA - 1 HORA (I3 A 1º PRIMARIA)- VIERNES 17:00 - 18:00 - NO SOCIOS AMPA - 17€/mes - MATRICULA 3€MUSICALIA - 1 HORA (I3 A 1º PRIMARIA)- VIERNES 17:00 - 18:00 - SOCIOS AMPA - 14€/mes - MATRICULA GRATUITAPATINAJE - 2 HORAS (I3 A 6º PRIMARIA) - MARTES Y JUEVES 16:00 - 17:00 - NO SOCIOS AMPA - 25€/mes - MATRICULA 3€PATINAJE - 2 HORAS (I3 A 6º PRIMARIA) - MARTES Y JUEVES 16:00 - 17:00 - SOCIOS AMPA - 22€/mes - MATRICULA GRATUITAROBOTEX - 1 HORA Y MEDIA (1º A 6º PRIMARIA) - MIERCOLES 17:00 - 18:30 - NO SOCIOS AMPA - 39€/mes - MATRÍCULA 35€ROBOTEX - 1 HORA Y MEDIA (1º A 6º PRIMARIA) - MIERCOLES 17:00 - 18:30 - SOCIOS AMPA - 35€/mes - MATRÍCULA 35€ROBOTEX - 1 HORA Y MEDIA (I3 A I5) - MIERCOLES 17:00 - 18:30 - NO SOCIOS AMPA - 39€/mes - MATRÍCULA 35€ROBOTEX - 1 HORA Y MEDIA (I3 A I5) - MIERCOLES 17:00 - 18:30 - SOCIOS AMPA - 35€/mes - MATRÍCULA 35€TEATRO INFANTIL - 2 HORAS (1º A 6º PRIMARIA) - LUNES Y MIERCOLES 17:00 A 18:00 - NO SOCIOS AMPA - 25€/mes - MATRICULA 3€TEATRO INFANTIL - 2 HORAS (1º A 6º PRIMARIA) - LUNES Y MIERCOLES 17:00 A 18:00 - SOCIOS AMPA - 22€/mes - MATRICULA GRATUITATEATRO MUSICAL - 2 HORAS (1º A 6º PRIMARIA) - MARTES Y JUEVES 16:00 A 17:00 - NO SOCIOS AMPA - 25€/mes - MATRICULA 3€TEATRO MUSICAL - 2 HORAS (1º A 6º PRIMARIA) - MARTES Y JUEVES 16:00 A 17:00 - SOCIOS AMPA - 22€/mes - MATRICULA GRATUITA


Colmenar Viejo - Ángel León


Todas las actividades en este centro se realizan de 16,30 a 17,30 hs.

ART ATTACK - INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES - NO SOCIOS AMPA - 25,00€/MES - MATRÍCULA: 3€ART ATTACK - INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES - SOCIOS AMPA - 22,00€/MES - MATRÍCULA: 3€CIENTÍFICOS CHIFLADOS - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - NO SOCIOS AMPA - 25,00€/MES - MATRÍCULA: 10€/TRIMESTRECIENTÍFICOS CHIFLADOS - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - SOCIOS AMPA - 22,00€/MES - MATRÍCULA: 10€/TRIMESTRECÓMIC - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - NO SOCIOS AMPA - 25,00€/MES - MATRÍCULA: 3€CÓMIC - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - SOCIOS AMPA - 22,00€/MES - MATRÍCULA: 3€GUITARRA - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - NO SOCIOS AMPA - 25,00€/MES - MATRÍCULA: 3€GUITARRA - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - SOCIOS AMPA - 22,00€/MES - MATRÍCULA: 3€PARKOUR - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - NO SOCIOS AMPA - 25,00€/MES - MATRÍCULA: 3€PARKOUR - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - SOCIOS AMPA - 22,00€/MES - MATRÍCULA: 3€PINTURA - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - NO SOCIOS AMPA - 25,00€/MES - MATRÍCULA: 10€/TRIMESTREPINTURA - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - SOCIOS AMPA - 22,00€/MES - MATRÍCULA: 10€/TRIMESTREPREDEPORTE - INFANTIL - VIERNES - NO SOCIOS AMPA - 17,00€/MES - MATRÍCULA: 3€PREDEPORTE - INFANTIL - VIERNES - SOCIOS AMPA - 14,00€/MES - MATRÍCULA: 3€ROBOT-TEX - PRIMARIA - LUNES - NO SOCIOS AMPA - 40,00€/MES - MATRÍCULA: 35€ROBOT-TEX - PRIMARIA - LUNES - SOCIOS AMPA - 35,00€/MES - MATRÍCULA: 35€ROBOT-TEX - PRIMARIA - VIERNES - NO SOCIOS AMPA - 40,00€/MES - MATRÍCULA: 35€ROBOT-TEX - PRIMARIA - VIERNES - SOCIOS AMPA - 35,00€/MES - MATRÍCULA: 35€TEATRO - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - NO SOCIOS AMPA - 25,00€/MES - MATRÍCULA: 3€TEATRO - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - SOCIOS AMPA - 22,00€/MES - MATRÍCULA: 3€TEATRO - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - NO SOCIOS AMPA - 25,00€/MES - MATRÍCULA: 3€TEATRO - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - SOCIOS AMPA - 22,00€/MES - MATRÍCULA: 3€YOGA - INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES - NO SOCIOS AMPA - 25,00€/MES - MATRÍCULA: 3€YOGA - INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES - SOCIOS AMPA - 22,00€/MES - MATRÍCULA: 3€YOGA - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - NO SOCIOS AMPA - 25,00€/MES - MATRÍCULA: 3€YOGA - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - SOCIOS AMPA - 22,00€/MES - MATRÍCULA: 3€ZUMBA - INFANTIL - VIERNES - NO SOCIOS AMPA - 17,00€/MES - MATRÍCULA: 3€ZUMBA - INFANTIL - VIERNES - SOCIOS AMPA - 14,00€/MES - MATRÍCULA: 3€ZUMBA - PRIMARIA - VIERNES - NO SOCIOS AMPA - 17,00€/MES - MATRÍCULA: 3€ZUMBA - PRIMARIA - VIERNES - SOCIOS AMPA - 14,00€/MES - MATRÍCULA: 3€


Majadahonda - Rosalía de Castro


Precio (excepto Club de Deberes, Ludoteca y Robot-Tex): 1 día/semana: 15€/mes. 2 días/semana: 23€/mes. Matrícula: 3,00€
Precio Club de Deberes y Ludoteca: Lunes a viernes: 30,00€/mes. Matrícula: 3,00€. Día suelto: 4,00€<
Precio Robot-Tex: 1 día/semana: 35,00€/mes. Matrícula: 35,00€
Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:

DE 12,30 A 13,30 HS. - AJEDREZ - 1º PRIM. A 6º PRIM. - LUNESDE 12,30 A 13,30 HS. - TEATRO - 1º PRIM. A 6º PRIM. - MARTESDE 12,30 A 13,30 HS. - PINTURA - 3º PRIM. A 6º PRIM. - MIÉRCOLESDE 12,30 A 13,30 HS. - ROBÓTICA - 1º PRIM. A 6º PRIM. - JUEVESDE 12,30 A 13,30 HS. - BAILE MODERNO - 3º PRIM. A 6º PRIM. - VIERNESDE 13,30 A 14,30 HS. - ART ATTACK - 3º INF. A 6º PRIM. - LUNESDE 13,30 A 14,30 HS. - TEATRO - 3º INF. A 5º INF. - MARTESDE 13,30 A 14,30 HS. - GUITARRA - 1º PRIM. A 6º PRIM. - MARTESDE 13,30 A 14,30 HS. - PINTURA - 3º INF. A 2º PRIM. - MIÉRCOLESDE 13,30 A 14,30 HS. - ROBÓTICA - 3º INF. A 5º INF. - JUEVESDE 13,30 A 14,30 HS. - BAILE MODERNO - 3º INF. A 2º PRIM. - VIERNESDE 16 A 17 HS. - LUDOTECA - 3º INF. A 1º PRIM. - LUNES A VIERNESDE 16 A 17 HS. - CLUB DE DEBERES - 2º PRIM. A 6º PRIM. - LUNES A VIERNESDE 16 A 17 HS. - INGLÉS - 3º PRIM. A 6º PRIM. - LUNES Y MIÉRCOLESDE 16 A 17 HS. - INGLÉS - 3º INF. A 2º PRIM. - MARTES Y JUEVESDE 16 A 17 HS. - BAILE MODERNO - 3º INF. A 2º PRIM. - LUNES Y MIÉRCOLESDE 16 A 17 HS. - STREET DANCE - 1º PRIM. A 6º PRIM. - MARTES Y JUEVESDE 16 A 17 HS. - ROBÓTICA - 1º PRIM. A 6º PRIM. - VIERNESDE 16 A 17 HS. - PATINAJE - 3º INF. A 6º PRIM. - VIERNESDE 16 A 17 HS. - ART ATTACK - 3º INF. A 6º PRIM. - VIERNES


El Molar - Arco de la Sierra


Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:

ART ATTACK EN INGLÉS - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 16:00 a 17:00 - NO SOCIOS AMPA: 32,00€/MES. MATRÍCULA: 3,00€ART ATTACK EN INGLÉS - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 16:00 a 17:00 - SOCIOS AMPA: 22,00€/MES. MATRÍCULA: 3,00€CIENTÍFICOS CHIFLADOS - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - 16:00 a 17:00 - NO SOCIOS AMPA: 32,00€/MES. MATRÍCULA: 3,00€ + 10,00€ MENSUALESCIENTÍFICOS CHIFLADOS - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - 16:00 a 17:00 - SOCIOS AMPA: 22,00€/MES. MATRÍCULA: 3,00€ + 10,00€ MENSUALESCREATIVIDAD - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 17:00 a 18:00 - NO SOCIOS AMPA: 32,00€/MES. MATRÍCULA: 3,00€CREATIVIDAD - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 17:00 a 18:00 - SOCIOS AMPA: 22,00€/MES. MATRÍCULA: 3,00€CREATIVIDAD - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - 17:00 a 18:00 - NO SOCIOS AMPA: 32,00€/MES. MATRÍCULA: 3,00€CREATIVIDAD - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - 17:00 a 18:00 - SOCIOS AMPA: 22,00€/MES. MATRÍCULA: 3,00€MÚSICA Y MOVIMIENTO - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 16:00 a 17:00 - NO SOCIOS AMPA: 32,00€/MES. MATRÍCULA: 3,00€MÚSICA Y MOVIMIENTO - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 16:00 a 17:00 - SOCIOS AMPA: 22,00€/MES. MATRÍCULA: 3,00€PATINAJE - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - 16:00 a 17:00 - NO SOCIOS AMPA: 32,00€/MES. MATRÍCULA: 3,00€PATINAJE - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - 16:00 a 17:00 - SOCIOS AMPA: 22,00€/MES. MATRÍCULA: 3,00€VOLLEY - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - 16:00 a 17:00 - NO SOCIOS AMPA: 32,00€/MES. MATRÍCULA: 3,00€VOLLEY - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - 16:00 a 17:00 - SOCIOS AMPA: 22,00€/MES. MATRÍCULA: 3,00€


San Agustín del Guadalix - Infanta Leonor


Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:

HOMEWORK ENGLISH 1 - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - 16:00 A 17:00 - NO SOCIOS AMPA: 35,00€/MES - MATRÍCULA: 3,00€HOMEWORK ENGLISH 1 - PRIMARIA - LUNES Y MIÉRCOLES - 16:00 A 17:00 - SOCIOS AMPA: 22,00€/MES - MATRÍCULA: 3,00€HOMEWORK ENGLISH 2 - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - 16:00 A 17:00 - NO SOCIOS AMPA: 35,00€/MES - MATRÍCULA: 3,00€HOMEWORK ENGLISH 2 - PRIMARIA - MARTES Y JUEVES - 16:00 A 17:00 - SOCIOS AMPA: 22,00€/MES - MATRÍCULA: 3,00€PLAY ROOM - INFANTIL - VIERNES - 16:00 A 17:00 - NO SOCIOS AMPA: 32,00€/MES - MATRÍCULA: 3,00€PLAY ROOM - INFANTIL - VIERNES - 16:00 A 17:00 - SOCIOS AMPA: 14,00€/MES - MATRÍCULA: 3,00€PLAY ROOM - PRIMARIA - VIERNES - 16:00 A 17:00 - NO SOCIOS AMPA: 32,00€/MES - MATRÍCULA: 3,00€PLAY ROOM - PRIMARIA - VIERNES - 16:00 A 17:00 - SOCIOS AMPA: 14,00€/MES - MATRÍCULA: 3,00€USE ENGLISH 1 - INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES - 16:00 A 17:00 - NO SOCIOS AMPA: 35,00€/MES - MATRÍCULA: 3,00€USE ENGLISH 1 - INFANTIL - LUNES Y MIÉRCOLES - 16:00 A 17:00 - SOCIOS AMPA: 22,00€/MES - MATRÍCULA: 3,00€USE ENGLISH 2 - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 16:00 A 17:00 - NO SOCIOS AMPA: 35,00€/MES - MATRÍCULA: 3,00€USE ENGLISH 2 - INFANTIL - MARTES Y JUEVES - 16:00 A 17:00 - SOCIOS AMPA: 22,00€/MES - MATRÍCULA: 3,00€


Getafe - Ciudad de Madrid


Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:

FÚTBOL SALA - Lunes y miércoles - De 16 a 17 hs.BAILE MODERNO - Lunes y miércoles - De 16 a 17 hs.MULTIDEPORTE - Martes y jueves - De 16 a 17 hs.INGLÉS - Martes y jueves - De 16 a 17 hs.ART ATTACK - Viernes - De 16 a 17 hs.PATINAJE - Viernes - De 16 a 17 hs.


Getafe - Daoiz y Velarde


Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:

INFANTIL - ART ATACK - LUNES Y MIÉRCOLES - 16 A 17 HS.INFANTIL - PATINAJE - VIERNES - 16 A 17 HS.INFANTIL - INGLÉS - LUNES Y MIÉRCOLES - 16 A 17 HS.INFANTIL - INGLÉS - MARTES Y JUEVES - 16 A 17 HS.INFANTIL - TEATRO - VIERNES - 16 A 17 HS.INFANTIL - CIENTÍFICOS CHIFLADOS - MARTES Y JUEVES - 16 A 17 HS.PRIMARIA - ROBOT-TEX - LUNES - 16 A 17 HS.PRIMARIA - PINTURA - LUNES Y MIÉRCOLES - 16 A 17 HS.PRIMARIA - CIENTÍFICOS CHIFLADOS - MARTES Y JUEVES - 16 A 17 HS.PRIMARIA - INGLÉS - LUNES Y MIÉRCOLES - 16 A 17 HS.PRIMARIA - INGLÉS - MARTES Y JUEVES - 16 A 17 HS.PRIMARIA - TEATRO - VIERNES - 16 A 17 HS.PRIMARIA - PATINAJE - VIERNES - 16 A 17 HS.


San Sebastián de los Reyes - Príncipe Felipe


Marca la/s actividad/es en que te quieres inscribir:


DATOS DEL ALUMNO:
Nombre del alumno*
Apellidos del alumno*
Email de contacto*
Teléfono/s*
Dirección*
Socio Ampa (Sí/No)*
DNI del alumno
Curso*
Fecha de nacimiento del alumno*
Observaciones: custodias, alergias, intolerancias, enfermedades, etc.

AUTORIZADOS A RECOGER AL MENOR AL FINALIZAR LA ACTIVIDAD:
Autorizo la toma y utilización de imágenes de mi hijo/a durante las actividades extraescolares del curso 2021/2022, con fines exclusivamente educativos y promocionales, y que podrán ser publicadas en la web y en las redes sociales de la empresa organizadora (www.culturalactex.com)


DEVOLUCIONES: "Las cantidades abonadas no se devolverán bajo ningún concepto salvo suspensión del servicio."

El formulario puede tardar unos segundos en enviarse. Por favor, no cierres la página hasta recibir el mensaje de confirmación. Los campos marcados con * son obligatorios, no es posible enviar la solicitud si no son completados.