Inscripción Online

Nombre*
Apellidos*
Email*
Teléfono*

Los datos marcados con * son obligatorios.

Selecciona el centro y las actividades para las que quieres reservar plaza:

BAILE MODERNO. Días: L y X. Horario: 16:00 - 17:00 hs. Grupos: 1º Inf a 6º PrimINGLES. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimPATINAJE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º Inf a 6º PrimKARATE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º Inf a 6º Prim
AJEDREZ 1. Días: M Horario: 14:00 - 15:00 Grupos: 1º Inf a 2º PrimAJEDREZ 2. Días: M Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 3º a 6º PrimTEATRO. Días: M Horario: 14:00 - 15:00 Grupos: 1º Inf a 2º PrimTEATRO EN INGLES. Días: M Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 3º a 6º PrimBAILE MODERNO 1. Días: M y J Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 2º a 6º PrimBAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 2º a 6º PrimBAILE MODERNO 3. Días: L y X Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 1º Inf a 1º PrimBAILE MODERNO 4. Días: M y J Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 1º Inf a 1º PrimPATINAJE 1 (Iniciación). Días: M y J Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 1º Inf a 1º PrimPATINAJE 2 (Avanzado). Días: M y J Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 2º Inf a 6º PrimPATINAJE 3 (Iniciación) . Días: L y X Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 1º Inf a 2º PrimFUTBOL SALA 1. Días: L y X Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 2º Inf a 6º PrimFUTBOL SALA 2. Días: M y J Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 2º Inf a 6º PrimGIMNASIA ARTISTICA. Días: L y X Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 1º Inf a 4º Prim.SKATE. Días: M y J Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 3º Inf a 6º Prim.PREDEPORTE. Días: L y X Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 1º Inf a 1º PrimENGLISH LUDO 1. Días: M y J Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 1º Inf a 1º PrimENGLISH LUDO 2. Días: V Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 1º Inf a 1º PrimREFUERZO INGLES/SCIENCE. Días: L y X Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 2º a 6º PrimFLAMENCO 1 (Iniciación). Días: L y X Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 1º Inf a 1º PrimFLAMENCO 2 (Avanzado). Días: M y J Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 2º a 6º Prim
FUTBOL SALA. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimBAILE MODERNO 1. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º a 6º PrimBAILE MODERNO 2. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 1º PrimPATINAJE. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimAJEDREZ. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimPREDEPORTE. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 3º Infantil
NATACION. Días: V Horario: 16:00 - 18:00 Grupos: 2º Inf a 6º Prim
FUTBOL SALA 1. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 2º PrimFUTBOL SALA 2. Días: M y J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaBAILE MODERNO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimBALONCESTO 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 2º PrimBALONCESTO 2. Días: L y X Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaPATINAJE 1. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 2º PrimPATINAJE 2. Días: V Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 3º a 6º Primaria
PATINAJE. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º Infantil a 3º Primaria
KARATE 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 1º PrimKARATE 2. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º a 6º PrimKARATE 3. Días: X Horario: 16:00 - 18:00 Grupos: 2º a 6º PrimMULTIDEPORTE KIDS. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 1º PrimBAILE MODERNO 1. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 2º PrimBAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaMAGIA 1. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 1º PrimMAGIA 2. Días: X Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 2º a 6º PrimFUTBOL SALA 1. Días: M Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 1º a 4º PrimariaFUTBOL SALA 2. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 4º PrimariaFUTBOL SALA 3. Días: M y V Horario: 17:00 - 18:00 (M) Y 16:00 - 17:00 (V) Grupos: 1º a 4º PrimariaFUTBOL SALA 4. Días: L Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 5º y 6º PrimariaFUTBOL SALA 5. Días: V Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 5º y 6º PrimariaFUTBOL SALA 6. Días: L y V Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 5º y 6º PrimariaBALONCESTO. Días: J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 1º y 6º PrimariaTALLER ARTISTICO EN INGLES. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 1º PrimNATACION. Días: J Horario: 16:00 - 18:00 Grupos: 2º Inf a 6º PrimPATINAJE 1. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º infantil a 2º de primariaPATINAJE 2. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaGUITARRA. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º a 6º Primaria
FUTBOL SALA. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimPATINAJE. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º Prim
FUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimPREDEPORTE. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 1º PrimBALONCESTO. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimTEATRO INFANTIL. Días: M y J Horario: 14:00 - 15:00 Grupos: 1º Inf a 1º Prim
FUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º Inf a 6º PrimBAILE MODERNO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimPREDEPORTE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 1º PrimART ATTACK. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º Inf a 6º Prim
PATINAJE. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimFUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º Infantil a 6º PrimariaBALONCESTO. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimBAILE MODERNO 1. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 1º PrimBAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º a 6º PrimGIMNASIA RITMICA. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Infantil a 4º PrimariaTALLER DE CREATIVIDAD. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimINGLES 1. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 1º PrimINGLES 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º a 4º Primaria
FUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimPREDEPORTE. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 1º PrimBAILE MODERNO. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimART ATTACK. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 3º Infantil a 4º PrimariaGIMNASIA RITMICA. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Infantil a 4º PrimariaPATINAJE 1. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 1º PrimPATINAJE 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º a 6º PrimPATINAJE 3. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimKARATE. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimTEATRO INFANTIL. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 2º Prim
KARATE. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimART ATTACK 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º Infantil a 3º PrimariaBAILE MODERNO 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 2º PrimBAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaART ATTACK 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º Infantil a 3º PrimariaPATINAJE 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimPATINAJE 2. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimPREDEPORTE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 2º PrimFUTBOL SALA. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º Inf a 6º PrimGUITARRA. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º Infantil a 6º PrimariaTEATRO. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º Prim
BAILE MODERNO. Días: J Horario: 14:20 - 15:20 Grupos: 1º a 4º ESO
USE ENGLISH. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 1º Prim
PINTURA 1. Días: X Horario: 12:30 - 13:30 Grupos: 3º a 6º PrimariaPINTURA 2. Días: X Horario: 13:30 - 14:30 Grupos: 1º Inf a 2º PrimCHIQUIRRTIMO. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 2º PrimDIVERCIENCIA. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º - 6º PrimariaPATINAJE. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º Inf a 6º PrimBALONCESTO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º - 6º PrimariaLUDOTECA. Días: L a V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 2º Prim
DANZA MODERNA 1. Días: X Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 4º a 6º E. PrimariaDANZA MODERNA 2. Días: X Horario: 14:00 - 15:00 Grupos: 2º E. Inf. a 3º E. Prim.BALLET 1. Días: L Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 1º y 2º E. PrimariaBALLET 2. Días: L Horario: 14:00 - 15:00 Grupos: InfantilBALLET 3. Días: V Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 3º a 6º E. PrimariaBALLET 4. Días: V Horario: 14:00 - 15:00 Grupos: InfantilGUITARRA. Días: V Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 2º a 6º PrimMUSICA Y MOVIMIENTO. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 1º PrimDIVERCIENCIA 1. Días: L Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 3º E. PrimariaDIVERCIENCIA 2. Días: X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º y 3º E. Inf.TALLER DE DEBERES. Días: L a V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 6º E. PrimariaLUDOTECA. Días: L a V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 3º E. Inf.
FRANCES 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: Nivel BásicoFRANCES 2. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: Nivel AvanzadoFUTBOL SALA 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º y 2º PrimariaFUTBOL SALA 2. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º y 4º PrimariaFUTBOL SALA 3. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º y 4º PrimariaFUTBOL SALA 4. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 5º y 6º PrimariaBALONCESTO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaBAILE MODERNO 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilBAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaAJEDREZ. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaESTUDIO 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaESTUDIO 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º a 6º PrimariaGIMNASIA RITMICA 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 3º PrimariaGIMNASIA RITMICA 2. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º a 6º PrimariaLUDOTECA/PREDEPORTE. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilLUDOTECA 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilLUDOTECA 2. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilLUDOTECA 3. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilLUDOTECA 4. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilPREDEPORTE 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilPREDEPORTE 2. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilPREDEPORTE 3. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilPREDEPORTE 4. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilPATINAJE 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaPATINAJE 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º infantil a 2º de primariaART ATTACK 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaART ATTACK 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaMINITENIS. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaCHINO. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaTEATRO. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º PrimariaUSE ENGLISH 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º PrimariaUSE ENGLISH 2. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º PrimariaUSE ENGLISH 3. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º PrimariaUSE ENGLISH 4. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º PrimariaUSE ENGLISH 5. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º PrimariaUSE ENGLISH 6. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 5º PrimariaUSE ENGLISH 7. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 5º PrimariaUSE ENGLISH 8. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 6º PrimariaUSE ENGLISH 9. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º InfantilUSE ENGLISH 10. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º InfantilUSE ENGLISH 11. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º InfantilUSE ENGLISH 12. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º InfantilUSE ENGLISH 13. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º InfantilUSE ENGLISH 14. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º InfantilUSE ENGLISH 15. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º InfantilUSE ENGLISH 16. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º PrimariaUSE ENGLISH 17. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º PrimariaUSE ENGLISH 18. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º PrimariaUSE ENGLISH 19. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º PrimariaUSE ENGLISH 20. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º PrimariaUSE ENGLISH 21. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º PrimariaUSE ENGLISH 22. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º PrimariaUSE ENGLISH 23. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 5º PrimariaUSE ENGLISH 24. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 6º Primaria
TEATRO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Infantil a 6º Prim.BAILE MODERNO 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º de PrimariaBAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: ESOCHIQUIRRTIMO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: E. InfantilPATINAJE 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 1º PrimPATINAJE 2. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º Primaria a ESOGUITARRA. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 6º de PrimariaPINTURA. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: E. Primaria y ESODIVERCIENCIA. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: E. PrimariaAJEDREZ 1. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 2º PrimAJEDREZ 2. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º Prim. a ESO
BAILE MODERNO 1. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º y 2º InfantilBAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º Infantil a 2º Prim.BAILE MODERNO 3. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º y 2º PrimariaCAJON DESASTRE. Días: L a V Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 1º Inf a 2º Prim
PATINAJE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimBAILE MODERNO. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimFUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimINGLES. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º Prim
NATACION. Días: V Horario: 16:00 - 18:00 Grupos: 2º Inf a 6º Prim
NATACION. Días: V Horario: 16:00 - 18:00 Grupos: 2º Inf a 6º Prim
FUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º Inf a 6º PrimARTES PLASTICAS. Días: L y X Horario: 13:15 - 14:15 Grupos: 3º Infantil a 6º PrimariaPREDEPORTE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 1º PrimCULTURA URBANA. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 5º Primaria a 6º PrimariaPATINAJE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º Prim
MULTIDEPORTE. Días: M Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 2º Prim
BAILE MODERNO 1. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º y 3º InfantilBAILE MODERNO 2. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 3º PrimariaBAILE MODERNO 3. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 3º PrimariaBAILE MODERNO 4. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º a 6º PrimariaPATINAJE 1. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º Infantil a 3º PrimariaPATINAJE 2. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º a 6º PrimariaFUTBOL SALA 1. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 4º PrimariaFUTBOL SALA 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 4º PrimariaFUTBOL SALA 3. Días: M y J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 5º y 6º PrimariaBALONCESTO 1. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º a 3º PrimariaBALONCESTO 2. Días: V Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 4º a 6º PrimariaGIMNASIA ARTISTICA 1. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º Infantil a 3º PrimariaGIMNASIA ARTISTICA 2. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 4º a 6º PrimariaNATACION 1. Días: M Horario: 16:00 - 18:00 Grupos: 2º Inf a 6º PrimNATACION 2. Días: J Horario: 16:00 - 18:00 Grupos: 2º Inf a 6º PrimESTUDIO 1. Días: L Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaESTUDIO 2. Días: M Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaESTUDIO 3. Días: X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaESTUDIO 4. Días: J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaESTUDIO 5. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: Primaria
BAILE MODERNO. Días: V Horario: 15:30 - 16:45 Grupos: 1º a 4º ESO
BAILE MODERNO. Días: X Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimGUITARRA. Días: V Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: 1º a 6º PrimariaESCUELA DEPORTIVA. Días: M Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: 2º Infantil a 2º PrimariaPATINAJE. Días: L Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimBELLAS ARTES EN INGLES. Días: X Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimNATACION. Días: J Horario: 16:00 - 18:00 Grupos: 2º Inf a 6º Prim
INGLES. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:15 Grupos: 1º Inf a 6º Prim
NATACION. Días: V Horario: 16:00 - 18:00 Grupos: 2º Inf a 6º Prim
GIMNASIA RITMICA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimPATINAJE. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimGUITARRA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º Infantil a 6º PrimariaJUDO 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 1º PrimJUDO 2. Días: L y X Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 2º a 6º PrimPREDEPORTE 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º InfPREDEPORTE 2. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º Inf a 2º PrimMUSICALIA 1. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 2º PrimMUSICALIA 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º Inf a 6º PrimFUTBOL SALA 1. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º y 3º InfFUTBOL SALA 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º PrimFUTBOL SALA 3. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º PrimFUTBOL SALA 4. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º y 4º PrimFUTBOL SALA 5. Días: M y J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 5º y 6º PrimBAILE MODERNO 1. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º y 2º InfBAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º Inf y 1º PrimBAILE MODERNO 3. Días: M y J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 2º a 6º PrimART ATTACK 1. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimART ATTACK 2. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilDIVERCIENCIA. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimZUMBA KIDS. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimMINI PADEL. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º Inf a 6º PrimCLUB DE DEBERES. Días: L a V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimUSE ENGLISH 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º y 2º InfUSE ENGLISH 2. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º InfUSE ENGLISH 3. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º InfUSE ENGLISH 4. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º PrimUSE ENGLISH 5. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º a 6º PrimariaUSE ENGLISH 6. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º InfUSE ENGLISH 7. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º InfUSE ENGLISH 8. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º InfUSE ENGLISH 9. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º PrimUSE ENGLISH 10. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º PrimUSE ENGLISH 11. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º a 6º Prim
MULTIDANZA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimFUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimNATACION. Días: V Horario: 16:00 - 18:00 Grupos: 2º Inf a 6º Prim
EXPRESION CORPORAL. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilJUGANDO EN INGLES. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilLUDOTECA Y PSICOMOTRICIDAD. Días: L a V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilLUDOTECA Y PSICOMOTRICIDAD. Días: L a V Horario: 17:00 - 17:45 Grupos: InfantilTALLER DE ARTE. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaTALLER DE CIENCIA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaCONVERSANDO EN INGLES. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaDANZA MODERNA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaJUDO. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaPATINAJE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaHACEMOS LOS DEBERES. Días: L a V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaHACEMOS LOS DEBERES. Días: L a V Horario: 17:00 - 17:45 Grupos: PrimariaHACEMOS LOS DEBERES VIERNES. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: Primaria
EXPRESION CORPORAL. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilJUGANDO EN INGLES. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilLUDOTECA Y PSICOMOTRICIDAD. Días: L a V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilLUDOTECA Y PSICOMOTRICIDAD. Días: L a V Horario: 17:30 - 18:15 Grupos: InfantilTEATRO. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaTALLER DE CIENCIA. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaCONVERSANDO EN INGLES. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaJUDO. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaHACEMOS LOS DEBERES. Días: L a V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaHACEMOS LOS DEBERES. Días: L a V Horario: 17:30 - 18:15 Grupos: PrimariaHACEMOS LOS DEBERES VIERNES. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: Primaria
PATINAJE 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilJUGANDO EN INGLES. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilLUDOTECA Y PSICOMOTRICIDAD. Días: L a V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilLUDOTECA Y PSICOMOTRICIDAD. Días: L a V Horario: 17:30 - 18:15 Grupos: InfantilMUSICA. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilTALLER DE PRODUCCION DE CINE 1. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilTALLER DE PRODUCCION DE CINE 2. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaPATINAJE 2. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaGUITARRA. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaCONVERSANDO EN INGLES. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaHACEMOS LOS DEBERES. Días: L a V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaHACEMOS LOS DEBERES. Días: L a V Horario: 17:30 - 18:15 Grupos: PrimariaHACEMOS LOS DEBERES VIERNES. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: Primaria
TALLER DE INGLES 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º y 3º InfTALLER DE INGLES 2. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º y 2º PrimTALLER DE INGLES 3. Días: L y X Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 3º y 4º PrimTALLER DE INGLES 4. Días: M y J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 5º y 6º PrimPREDEPORTE. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimAPOYO AL ESTUDIO 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º y 4º PrimAPOYO AL ESTUDIO 2. Días: L y X Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 5º y 6º PrimPATINAJE 1. Días: V Horario: 16:00 - 17:30 Grupos: InfantilPATINAJE 2. Días: V Horario: 17:30 - 19:00 Grupos: PrimariaTARDES DEL COLE 1. Días: L a V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimTARDES DEL COLE 2. Días: L a V Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 1º Inf a 6º Prim
TALLER DE INGLES 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º y 3º InfTALLER DE INGLES 2. Días: L y X Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 1º y 2º PrimPREDEPORTE. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 1º PrimTARDES DEL COLE 1. Días: L a V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimTARDES DEL COLE 2. Días: L a V Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 1º Inf a 6º Prim
TALLER DE INGLES 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º InfTALLER DE INGLES 2. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 2º y 3º InfTALLER DE INGLES 3. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º y 2º PrimTALLER DE INGLES 4. Días: L y X Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 3º y 4º PrimTALLER DE INGLES 5. Días: M y J Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 5º y 6º PrimAPOYO AL ESTUDIO 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 3º y 4º PrimAPOYO AL ESTUDIO 2. Días: L y X Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 5º y 6º PrimTARDES DEL COLE 1. Días: L a V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimTARDES DEL COLE 2. Días: L a V Horario: 17:00 - 18:00 Grupos: 1º Inf a 6º Prim
REFUERZO INGLES 1. Días: M y J Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 3º y 4º PrimREFUERZO INGLES 2. Días: M y J Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 4º PrimREFUERZO INGLES 3. Días: M y J Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 5º y 6º PrimREFUERZO INGLES 4. Días: M y J Horario: 14:00 - 15:00 Grupos: 1º y 2º PrimINFORMATICA. Días: V Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 1º a 6º PrimFUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimBAILE MODERNO 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilBAILE MODERNO 2. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimBAILE MODERNO 3. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilBAILE MODERNO 4. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaGIMNASIA RITMICA. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimLUDOTECA EN INGLES 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilLUDOTECA EN INGLES 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilUSE ENGLISH. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaFRANCES. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaTEATRO INFANTIL. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 2º PrimPATINAJE 1. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilPATINAJE 2. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaCHIQUIRRTIMO. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: Infantil
FUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimBAILE MODERNO 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilBAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaINGLES 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 3º PrimINGLES 2. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 4º a 6º PrimINGLES 3. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilREFUERZO EDUCATIVO. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 3º a 6º PrimPATINAJE. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimAJEDREZ. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimTEATRO. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimKARATE. Días: V Horario: 16:30 - 18:00 Grupos: 1º Inf a 6º Prim
BAILE MODERNO 1. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: InfantilBAILE MODERNO 2. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: PrimariaZUMBA. Días: M y V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: Adultos
DIVERCIENCIA. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimPATINAJE 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimPATINAJE 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimFUTBOL SALA. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimTEATRO INFANTIL. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 2º PrimGUITARRA. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º a 6º PrimCHIQUIRRTIMO. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 1º Prim
FUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimGUITARRA. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimMINI TENIS. Días: M y J Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimPATINAJE. Días: V Horario: 16:00 - 17:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimAJEDREZ. Días: L Horario: 13:00 - 14:00 Grupos: 1º Inf a 6º Prim
AJEDREZ 1. Días: J Horario: 14:00 - 15:00 Grupos: 1º Inf a 6º PrimAJEDREZ 2. Días: J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 2º PrimBAILE MODERNO 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilBAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: PrimariaINGLES 1. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º a 3º PrimINGLES 2. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 4º a 6º PrimINGLES 3. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: InfantilREFUERZO EDUCATIVO. Días: L y X Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 3º a 6º PrimPATINAJE. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 2º Inf a 6º PrimAJEDREZ. Días: M y J Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimTEATRO. Días: V Horario: 16:30 - 17:30 Grupos: 1º Inf a 6º PrimKARATE. Días: V Horario: 16:30 - 18:30 Grupos: 1º Inf a 6º Prim
FUTBOL SALA. Días: L y X Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: PrimariaBAILE MODERNO 1. Días: L y X Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: InfantilBAILE MODERNO 2. Días: M y J Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: PrimariaART ATTACK. Días: L y X Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 2º Inf a 6º PrimTEATRO INFANTIL. Días: M y J Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 1º Inf a 2º PrimPATINAJE. Días: V Horario: 16:45 - 17:45 Grupos: 1º Inf a 6º Prim
Fecha de Nacimiento*

Observaciones: custodias, alergias, intolerancias, enfermedades, etc.

Al enviar, acepto las condiciones de inscripción

El formulario puede tardar unos segundos en enviarse. Por favor, no cierres la página hasta recibir el mensaje de confirmación.